Бальзам для кожи Avon Зимний уход - отзывы

4.8

• Это чудо средство спасение для меня! Не перестану им восхищаться!

02.06.2014
    Нарачка аватар

Всем доброго времени суток!   Зимой из-за своей сухой кожи я часто сталкиваюсь с проблемами с ней....мороз, холодный ветер, непогода, а в квартире центральное отопление. Мне не по наслышке известны чувства дискомфорта, стянутости, шелушения.

• Хорошее средство (фото)

05.11.2013
    petite_nastia аватар

Всем привет! Скоро зима и я решила купить себе этот бальзам, который поможет коже справиться с холодами На первый взгляд, изучив состав, могу сказать, что он достаточно хороший. в составе много масел, витамины А и Е, экстракты огурца и ванили.

• AVON тоже умеет удивлять.ФОТО.СОСТАВ.

11.02.2014
    Сашенька Павлова аватар

Здравствуйте дорогие мои.в этом году мои губы словно "взбунтовались", они сохнут быстрее чем я успеваю это заметить.обветренные губы стали моим постоянным спутником, а количество бальзамов для губ увеличивалось в геометрической прогрессии.

• ВОЛШЕБНОЕ ЧУДО-СРЕДСТВО!!!

27.12.2013
    Мария0911 аватар

Про данный бальзам хочу сказать, что это не просто хорошее средство, оно волшебное. Как долго я мучилась с сухостью губ зимой. Все другие средства давали только временный эффект: нанес хорошо, впиталось или стерлось снова сухость.

• твердая "4"

19.12.2013
    tis2002 аватар

Когда прочла о его супер эффективности, появилась надежда, что, возможно, МОЙ бальзам найден. Холодное время года для моей кожи целое испытание. Ветер, мороз, сухой воздух, хлорированная вода... Просто ужас! Тест первый "губы": нанесла и вышла на улицу. Итог - не супер. Впитался быстро.

Формула бальзама содержит витамины и питательные вещества, помогает защитить и дарит комфорт коже, подверженной сухости и шелушению в холодное время года.
Брeнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
малютка)))
бальзам в полный рост в сравнении с лаком
закрытый бальзам + состав