Бальзам для легкости расчесывания и блеска волос Rene Furterer FIORAVANTI - отзывы

• 24.05.2014
    У меня очень специфические требования к бальзамам сколько ни пробовала, а нравятся всего три из, наверное, сотни. Люблю, когда после применения бальзама волосы долго свежие, подвижные и «рассыпчатые».
  • 11.07.2011
    2 недели назад я приобрела в Интернет-магазине с хорошей скидкой (почти в 50) это средство. На самом деле, я еще новичок в использовании профессиональных уходовых средств для волос все больше масс-маркет юзаю, поэтому сравнивать буду с массом.Скажу сразу, что после громких заявлений…
  • 19.09.2014
    Прочитав отзывы а этом сайте, удивилась, как все-таки людям мало надо. Средство совсем не работает ни в одном из обещанных направлений. Итак, подробнее... Это уже не первое мое средство от марки Rene Furterer.
  • 13.04.2014
    Бальзам для легкости расчесывания и блеска волос Rene Furtere FIORAVANTI я купила вместе с шампунем этой же марки с 30 скидкой в Золотом Яблоке. После некоторых расспросов о типе моих волос, частоте мытья, продавец-консультант дал мне этот бальзам.