Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 06:06

Бальзам «Интенсивное увлажнение» из облепиховой серии первый попал ко мне в руки, покупался как базовый для ежедневного использования. Повелась на яркий дизайн, удобный дозатор и положительные характеристики этой косметики как натуральной, оздоравливающей.

И так бальзам имеет жидковатую консистенцию, на ладони буквально тает и становится еще жиже. Поэтому перед нанесением волосы тщательно отжимаю или даже пропитываю полотенцем. Бальзам имеет желтоватый цвет и резкий приторный запах облепихи (все считала ее запах приятным, но сейчас свое отношение к ней пересмотрела).

Легко наносится на волосы. Волосы сразу становятся мягкие, моя сожженная сухость исчезает в один миг. Выдерживать по 2-3 минуты у меня не хватает терпения, поэтому сразу после нанесения бальзам смывается. Но и этого хватает для хорошего результата.

После мытья волосы не пушатся, легко поддаются укладке.

Волосы высушены естественным путем:1.без бальзама 2.с бальзамом

Использую его со спокойной душой, так скажем, лечение на скорую руку. Когда времени и желания делать маски, масла и прочие полезности нет, то эта серия приходит на помощь. Вроде как и без усилий, вроде как и полезно!!! Уже спокойно что не силикон.

В общем, все понравилось, все устроило, рекомендую как и всю серию Natura Siberika

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • Мягкость
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Резкий запах облепихи
Trinittiрекомендует
Шикарный цвет волос Love
07.04.2014
Да,Натура Сибирика неплохая косметика,иногда что-то беру попробывать.Спасибо за отзыв,следующей покупкой будет этот бальзам.
Хорошие волосики Wink
07.04.2014
Спасибо!!! MiaRed, цвет это остатки былого мелирования и попытка окрашивания в пшеничный.