Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 18:01

Приветствую всех, кто заглянул в мой сегодняшний отзыв!

Хочу поделиться с Вами секретом - моим идеальным и дешевым бальзамом для волос - это бальзам Натура Сиберика для окрашенных и поврежденных волос. Шампунь их этой серии мне не особо подошел, а вот бальзам стал моим любимчиком надолго!

Покупаю этот бальзам в мягкой упаковке - целых 500 мл за 100 с копейками рублей. Продается много где, ищите! Бальзам пахнет замечательно, аромат цветочный, натуральный, не химический. Бальзам по цвету белый. Консистенция жидковата, но это говорит о меньшем содержании химии в нем.

Бальзам легко наносится, быстро распределяется и впитывается. Волосы моментально распутываются, становятся мягкими и живыми. Даже мои вьющиеся иссушенные волосы после этого бальзама выглядят потрясающе и даже блестят! Волосы приятно пахнут, они мягкие, послушные, не лишены объема, не пушатся. Кончики становятся более увлажненными и выглядят здоровыми.

Использую этот бальзам после каждого мытья волос и я полностью довольна им, даже не хочется менять его ни какой другой. Потрясающий бальзам! А учитывая его небольшую стоимость - он просто чудо!!!

Мне одной упаковки хватает на минимум 10 применений, расходуется он умеренно. Я безумно довольна этим бальзамчиком от Натуры Сиберики и всем его рекомендую! Для тех, у кого волосы окрашенные или просто поврежденные или сухие сами по себе - этот бальзам однозначно понравится!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы шелковистые
  • Легкое расчесывание
  • Натуральный
  • Не лишает объема
  • Оживляет осветленные волосы
  • Отлично восстанавливает волосы
  • Приятный запах
  • Состав
  • Увлажняет сухие концы
  • Экономичный
Недостатки
  • Жидкий
Rina13рекомендует