Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 15:33

Доброго времени суток!

Название: Бальзам для сухих и безжизненных волос

Обещания производителя:

Состав:

Консистенция:

Объем: 500 мл

Цена: от 140 до 250 руб

О моих волосах:

Волосы длинные и густые. Смешанный тип волос: нормальная кожа головы, кончики сухие. Перхоти нет. Волосы мою раз в 3 дня.

Мои впечатления о бальзаме:

Я целенаправленно искала бальзам с содержанием кератина в составе. Когда я увидела, что у этого бальзама кератин в составе стоит на четвертом месте, я сразу же его взяла. Например у маски из этой же линии кератин в составе на 7 месте, а это значит, что кератина в бальзаме больше, чем в маске. Так же меня порадовал большой объем у бальзама. Как обладательница длинных волос, для меня это важный аспект. Да и цена для такого объема бальзама меня порадовала. Я купила бальзам за 145 руб.

Запах у бальзама приятный, косметический. На волосах после смывания не остается.

Производитель обещает восстановление, мягкость, гладкость, блеск и здоровое сияние. Но что мы получаем в реале? А получаем даже больше обещанного. После бальзама кончики не такие сухие, а это значит, что восстановление есть. Волосы мягкие сразу после смывания и мягкость волос держится до следующего мытья волос. Бальзам придает волосам нереальный блеск и сияние. Как бонус легкое расчесывание волос. Этот бальзам реально лучше, чем маска из этой же серии, при этом больше объем и меньше цена.

Рекомендую!

Отзыв о маске от Съесс для нормальных и тусклых волос

Отзыв о Эликсире от Съесс для сухих и поврежденных волос

Мой отзыв о том как мне удалось увеличить густоту волос в два раза и отрастить волосы до поясницы.

Достоинства
  • большой объем
  • доступная цена
  • придает блеск и здоровый вид волосам
Mrs.Bezmagaрекомендует
13.04.2015
красивые волосы у вас! и бальзам видно, что хорош!
Маша.М , спасибо)
13.04.2015
Какие шикарные волосы, зайду в уход за волосами
30.04.2015
Innocent волосы краааасивые! У меня бальзам тоже с кератином, но эффекта нет Sad
04.12.2016
красивые волосы у вас))