Среднее: 4.8 (208 отзывов)

ijhun.mki аватар
Опубликовано 2 Июль, 2014 - 08:32

Просто идеальный бальзам "Спасатель + ваша скорая помощь"!!! В его состав входят одни натуральные продукты, масла, витамины. Если вы или ваш ребенок упали, или поцарапалися, этот бальзам спасет вас, потому что он как раз предназначен для поверхностных повреждений кожи. Очень быстро заживают ранки. Так же его можно использовать при опрелостях у деток и при раздражениях кожи. Если у вас обветривается лицо, просто возьмите этот бальзам, нанесите его на обветренные участки кожи и у вас все пройдет. Так же подходит для защиты от солнца и мороза. Вообщем бальзам Спасатель защитит вас от всех вредных факторов окружающей среды. Продается он в аптеке и стоит не дорого!

ijhun.mki рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Люми Бальзам "Спасатель"

• СпасИтель))

07.11.2011

Наше семейство с этим чудо-бальзамом знакомо уже несколько лет. Однажды папа на работе сильно обварил ногу, ожог был от ступни почти до колена. Кто-то из знакомых и посоветовал ему "Спасателя".

• Действительно Спасатель! Всем советую.

23.07.2011

Я только вернулась из Одессы, где за всё время моего отдыха всегда светило яркое солнце. Но долгое время гревшись под тёплым солнышком не обошлось без ожогов. Когда я поехала на рынок, одна продавщица посоветовала мне этот бальзам.

• Спасает всех моих домашних...

07.07.2014

Под всеми домашними я имею в виду не только мою семью людей, но и двух моих животных кота и собаку. Они и стали первыми кто испытал этот бальзам на себе. Первая оказалась собака, песик так усердно закапывал косточку в свое одеяло, что просто стер до крови свой нос.

• Спасатель

24.06.2014

Чудо бальзам. Он действительно спасет, в каком то плане, царапины, синячки,ожоги, обморожения, различные воспаления, он помогает ото всего. Приятный запах с травами, маслянистая структура, витамины, благоприятно влияет на сухую кожу.