Бальзам для тела Царство ароматов для загара "Мулатка" + фото - отзывы

Среднее: 5 (1 голос)

• Шоколадный загар обеспечен

22.08.2012
    Galyahoo аватар

Недавно отдыхала на море. Загар особо на мою светлую кожу не берется. Перепробовала кучу средств начиная от лосьонов, закрепителей, и всего прочего, но не то. Купила этот бальзам на море, уж очень порадовала и цена и девушка "шоколадного" цвета его предлагавшая. Не поверила, что смогу быть такой же, но попробовать решила. Консистенция у бальзама как масло, густое, жирное, кожа на солнце блестит невероятно...
На упаковке заверили, что этот бальзам обеспечивает равномерный стойкий загар, предотвращает потерю влаги, предупреждает старение кожи, уменьшает вероятность получения солнечных ожогов. Ну, вот я намазалась и лежу. Жду загара)). На первый день - ничего и на второй, но уж на третьий я почернела))!! Вот что,а шоколадный цвет обеспечивает 100 %. А про остальное не могу сказать. Только загорать надо не на песке, ведь это масло и все липнет к коже.
Состав: масло горчичное, эфирные масла шалфея,можжевельника, бергамота, чабреца, лаванды, моркови, зверобоя. Состав порадовал потому что ничего не натурального там нет. К тому же написано, что можно использовать как массажное масло. И стоит не так дорого, как казалось.
Очень понравился, но не переусердствуйте, средство от загара наносите все равно, а то можно с маслом этим сгореть. Всем рекомендую, кто хочет иметь шоколадный загар!
Показывается не более двух фото из одного отзыва.