Бальзам-эликсир для волос Avon ночной, для поврежденных и ослабленных - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Содержит масло ши + фото

05.03.2011
    Morticia Adams аватар

Это средство купила в Эйвоне давно, где-то полгода назад. Просмотрела в каталоге, что оно без распылителя. Я почему-то думала, что это средство в виде спрея наносится на волосы. Оказалось, что оно просто с дозатором. А вот недавно сделала мелирование и сверху ещё и тонирование.

• Незаменимый! Верните обратно!!!

20.08.2012
    Эмбер аватар

Ну почему, почему его сняли с производства?! Ничего лучше я еще не пробовала! Это же альтернатива ламинированию, только за копейки! очень удобное средство: прото наносим на ночь, а утром моем голову как обычно. Результат- волосы плотные, гладкие и блестящие.

• Оценила со второй попытки:)

04.03.2011
    драконтьева аватар

Я заказала себе ночной эликсир для восстановления волос AVON прошлым летом. Обычно голову мою вечером. После мытья нанесла совсем немного бальзама, легла спать.

• Прекрасный эффект.

08.06.2013
    Ellehka аватар

Я начала пользоваться Бальзамом для волос Avon - ночной бальзам-эликсир, несколько дней назад. До этого он стоял у меня в полочке и "пылился". Как-то не решалась я попробовать нанести на волосы. Все боялась, что волосы начнут выпадать, как бывает от многих некачественных бальзамов и шампуней .

дарит волосам шелковистую мягкость
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.