Бальзам для волос Белита-Витэкс Отруби ржаные (для нормальных и склонных к жирности волос) - отзывы

• Идеальное решение для склонных к жирности волос! [Ver. 2]

26.01.2016
    Koriсa аватар

Всем привет! Вот и настало время для написания отзыва о моем, не побоюсь этого громкого заявления, любимом бальзаме для волос! Представляю вашему вниманию Бальзам-уход ОТРУБИ РЖАНЫЕ для нормальных и склонных к жирности волос Сразу хочу сказать, что начала я его использовать в комплексе с шампунем…

• Моя сладкая парочка.Часть 2

16.06.2014
    airsouffle аватар

Здравствуйте,девочки! Поделюсь сегодня с Вами впечатлениями от бальзама для волос Белита-Витэкс "Отруби ржаные" . Пользовалась им в паре с этим шампунем. Использовала его в течении трёх недель и могу сказать,что я целиком и полностью им довольна.Теперь он у меня в любимчиках) Текстура и запах.

• Идеален для жирной кожи головы!

31.01.2016
    tatiana_mgn аватар

Для моей склонной к жирности кожи головы и сухих на концах волос трудно подобрать бальзам чтобы и уменьшал жирность, и питал по всей длине. Вот с последним никаких проблем - средств навалом в каждом магазине.

• Уход есть, силиконов нет, но состав не из лучших (фото)

18.03.2013
    Melilot аватар

Очень недорогой белорусский бальзам-уход для волос. Основной эффект после его применения - волосы легко расчесываются, становятся гладкими. Обещания на банке уменьшить жирность волос и сохранить чистоту не оправдались на моих жирных волосах, но чудес от него я и не ждала.Консистенция не очень…

• Белита опять порадовала!

02.05.2013
    Альда аватар

Этот бальзам купила вместе с шампунем из этой же серии. Что обещает производитель: бальзам-уход основан на отваре отрубей ржаных,которые активно нормализуют деятельность сальных желез кожи головы.

• В защиту натуральных кучеряшек

13.08.2012
    GRILEK аватар

Приобрела в тандеме с шампунь-очищение «Отруби ржаные» и бальзам-уход фирмы Белита. Бальзам мне очень понравился по ряду причин:1) после использования бальзама я могла не расчесывая мокрые волосы получить естественные натуральные кучеряшки после высыхания волос.

• Обратно противоположный эффект. Я назвала бы его бальзам для быстрого засаливания волос.

21.03.2016
    omela84 аватар

Люблю бальзамы для волос от данного производителя.Покупала много раз их "Ревиор" и "Живой шёлк",без нареканий,волосы мягкие, расчёсываются на раз и блестят! А недавно увидела этот бальзам,взяла не раздумывая,ведь по описанию это то, что просто необходимо моим волосам.

• Сразу стал одним из моих любимчиков

13.11.2012
    Алиса80 аватар

Я отращиваю волосы и сейчас они у меня разной длины,укладке поддаются сложно хотя бы потому, что я не пользуюсь ни горячим воздухом фена при сушке, ни гелями, пенками и тд для укладки.

• Отлично подходит для Ко-вошинга!

18.10.2012
    PozitiFFka аватар

После окрашивания в блондинку, чтобы волосы не так пушились, решила мыть свои волосы более щадящим способом. Ко-вошингом. Почитала, что для этого способа нужен бальзам без силиконов, иначе силиконы попадают на кожу головы и способствуют выскальзыванию волосяных луковиц, т.е выпадению.

• приятно удивил и пожалуй стал одним из любимых

24.03.2013
    babytrendy аватар

К шампуню этой же серии приобрела бальзамчик.Ранее уже пользовалась бальзамами этой марки и была вполне довольна.Но вот этот бальзам меня действительно покорил!)Так же как и у шампуня запах просто потрясный!По консистенции он как и все бальзамы этой марки жиденький(правда кому то бывает попадаются…

• Неплохой за свою цену

20.11.2012
    Эдельвейс аватар

Мне вполне нравятся бальзамы Белиты-Витэкс этой серии. На этот раз приобрела бальзам ОТРУБИ РЖАНЫЕ. Плюсы: 1)Большой объем - 450мл, 2). неплохой состав 3). очень приятный запах 4) облегчает расчесывание. Минусы: 1).Откручивающаяся крышка - не очень удобна 2). незаметен какой-либо лечебный эффект.

• Результат нулевой

16.08.2012
    TANJTANJ аватар

Пару недель назад купила себе этот бальзам.Сразу скажу что результат был никакой.На вид обычный бальзам и обычный эффект.Хуже моим волосам он точно не сделал,но и потрясающего эффекта я тоже не обнаружила.Да, мои волосы были мягкие но не более того.Укладывались и расчёсывались они не очень…

• Зачет-неси зачетку !

19.11.2014
    Алена836 аватар

Ну как себя не побаловать!Не могу пройти мимо ,магазин белорусской косметики .Потому что качеством радуют и доступной ценой .Приобрела этот бальзам хотела попробовать побороться быстрой жирностью волос.

• Достойный бальзам, но есть одно Но

27.11.2014
    VladyshkaJane аватар

Купила этот бальзам по восторженным отзывам подруги, чудес особых от средства за 90р не ждала Первое впечатление было положительным. Бальзам густой, с приятным запахом. Очень нежный на ощупь. Расходуется экономично. Привлекательная баночка с удобной крышкой.

• Хороший бальзам

28.12.2012
    Valeria Валерия аватар

Купила этот бальзам вместе с шампунем этой лини и могу сказать что он мне очень понравился потому что после него волосы легко расчёсываются ,становятся гладкими ,блестящими ,долго остаются чистыми ,волосы очень мягкие и ухоженные , использовала с шампунем этой серии.бальзам недорогой ,экономичный…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав