Бальзам для волос Белита пивные дрожжи - отзывы

Среднее: 4 (37 голосов)

• Интересный + фото волос после серии Пивные дрожжи

23.08.2012
    Викториока аватар

Цвет у бальзама именно как у дрожжей в брикетике, может чуть светлее, но с такой же характерной серинкой. Пахнет он не дрожжами, а какими то приятнейшими духами, но характер нотки дрожжевой направленности, трудно это описать. Бальзам густой, сливочной консистенции, приятно зачерпнуть.

• Как мои волосы перестали сечься от фена + фото бальзама

06.06.2012
    PrettyWoman аватар

Всем привет) У меня уже есть один отзыв на другой бальзам Белиты - Кефирный . Он мне тоже очень понравился. Но бальзам Пивные дрожжи - совершенно другой, и нравится мне еще больше)Итак, я купила его, примерно за 80 рублей.Что мне понравилось: 1) как всегда: низкая цена и большой объем 450 мл2)…

• Неплохой бальзам! Волосы после применения живые и блестящие! ВНИМАНИЕ в составе минеральное масло!

02.09.2015
    Baba yaga аватар

Привет! Очень уважаю маски с дрожжами, и часто их делаю в домашних условиях в различных вариациях. Волосы после дрожжей растут у меня быстрее. На случай, если не будет времени на намешивание дрожжевой масочки, купила себе бальзам "Белита-Витэкс", очень уж заманчивые ингредиенты в нем содержатся.

• куплю еще и еще раз!

13.08.2012
    Viva Carioca аватар

Свой первый отзыв решила написать о том, что сейчас активно использую в уходе за волосами. Данный продукт прибыл ко мне прямиком от производителя. Мои родители в начале июля ездили в Беларусь и в фирменном магазине компании Белита приобрели мне данный бальзам. Что хочу сказать первым делом.

• обожаю !! ФОТО волос

07.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Привет всем,расскажу как я пользуюсь этим бальзамом для волос!!   Купила я ее так же как и обычно,для разнообразия ухода за волосами(стараюсь всегда пробовать что-то новое).

• Неудачная проба с неприятным результатом + фотографии

24.07.2014
    Lavissa аватар

И снова здравствуйте! В последнее время я пользовалась довольно известным яичным бальзамом, но видя тьму тьмущую различных видов подобных белитовских баночек, захотелось попробовать что-то новенькое. Торопилась, поэтому не стала особо все рассматривать и схватила с полки первый попавшийся бальзам.

• Хороший бальзам, с учётом того что с пивными дрожжами продукции стало к сожалению мало. ➡ ФОТО

29.08.2015
    Aeternum аватар

Всем привет!!! Я искала маскубальзам для волос именно с пивными дрождамы, выбор конечно невелик, сейчас предпочитают разные "кератины и керамиды" вместо натуральных продуктов. Эта маска была выбрана по нескольким причинам. Первое, из-за большого объёма. Второе, из-за сравнительно низкой цены.

• Волосы как шелк!!! (+фото)

30.08.2012
    Malefica аватар

Вдобавок к густому шампуню Сто рецептов красоты подкупила бальзам для волос Пивные дрожжи от Белиты. Стоимость составила не более 100 рублей. Как правило бальзамы не рекомендуется наносить на корни волос, так как это чревато быстрым загрязнением волос, да и вообще вредно.

• Пивные дрожжи и энзимы в составе? Ок! Пробуем))) Фото++

08.11.2011
    Caritas аватар

Бальзам с экстрактом дрожжей, хоть их там наверное и кот наплакал, понравился. Хорошая консистенция, запах ненавязчивый, кстати, волосы после него почти не пахнут и это хорошо.

• Приятный бальзамчик,мне и моим волосам понравился:)

14.10.2013
    В adidase аватар

С месяц назад приобрила этот бальзамчик по совету подруги,она расхвалила его)) У него приятный запах,я выдерживаю его 10 минут,вообще любые маски и бальзамы стараюсь выдержать по десять минут.

• Люблю-люблю!

16.10.2010
    DianaK аватар

Как раз сейчас у меня этот превосходный бальзам для волос! Могу сказать, что это теперь один из "постоянных гостей моей ванной"! Начну с того, что бальзамы я люблю покупать в банках, а не в тубах. Обожаю черпать из баночки побольше бальзама, да и для меня это намного удобнее!

• Блестящие волосы с помощью пивных дрожжей + фото волос

06.10.2014
    misskristina аватар

О моих волосах: мои волосы очень проблемные , очень густые , и очень сухие кончики. Временами моим волосам не хватает блеска , и выглядят они тускло и торчат в разные стороны.

• "ой, а чё это такое...жидкое?"

20.07.2014
    Meow-Meow аватар

Однажды в моей жизни настал момент, когда я решила, что на полочке в ванной обязательно должны стоять три разных средства для волос (бальзамы или маски, спреи и шампуньки не в счет). И было у нее три масочки: старшая была от Concept Fusion, средняя и младшенькая "Золотой шелк".

• я не стала использовать - РАЗБОР СОСТАВА!!!!

25.03.2012
    Angel1565254 аватар

Наконец то я купила этот бальзам. Скажу честно я им еще не пользовалась, для начала хочу разобрать состав:- Aqua вода;- Cetearyl Alcohol эмульгатор смесь цетилового и стеаринового спирта (жирные спирты).- Quaternium-87 кондиционирует очищает.- CETRIMONIUM CHLORIDE четвертная соль аммония,…

• Для сухих окрашенных волос СУПЕР вещь!!!

06.03.2012
    TanataBM аватар

Пробовала несколько белорусских белитовских бальзамов. Этот для моих волос подошел лучше остальных. Его надолго хватает, так как баночка большая. Цена наоборот низкая и очень доступная.

• Меня, к сожалению, не удивил.

06.05.2013
    Bunty аватар

Обычный бальзам для волос. Никакого интенсивного восстановления, как заявлено производителем, замечено не было. Сверхсмягчения и питания тоже. Есть бальзамы намного лучше этого. Цвет желтовато-молочный. Консистенция не очень густая, но с волос не течет.

• Кончики все-таки сухие...

04.04.2013
    Flower Girl аватар

Купила эту большую пузатую банку три месяца назад, когда период отращивания волос только начался. Во время "дрожжевого бзика": я была уверена, что именно пивные дрожжи обеспечат меня шикарной шевелюрой. И увидев заветную надпись на банке, не раздумывая купила.

• На кончиках работает неплохо

26.08.2014
    NaturalMaria аватар

Давно засматривалась на продукцию компании Белита-Витекс или B&V,кому как нравится, и глаз мой пал на эту масочку(бальзамчик) не знаю как правильно назвать сие создание:) Подкупила конечно большая банка:))))) Объем порадовал и цена тоже(140-150р). Теперь к содержанию...

• удивительное качество за небольшие деньги

15.06.2014
    Виктория Эн аватар

Он у меня в другой баночке,чуть меньшего объёма.Баночка не очень симпатичная,пришлось бальзам ложкой переложить в красивенькую опустевшую,но качество !

• Будто повозила волосами в жирной сковородке

24.10.2012
    Rysalka аватар

Не сложилось у меня с этим бальзамчиком, а жаль. Основывалась на положительных отзывах Рекоменда и прогадала."+" - вкусный запах; - не дорого."-" - сложно смыть; - мои волосы после него... как-будто и не мыла вовсе. Они реально выглядят и ощущаются жирными !

• Не впечатлил

27.09.2015
    Nagval аватар

Этот бальзам был куплен в паре с шампунем Пивные дрожжи . Надеялась, что они будут лучше работать в паре, как продукты одной серии. Шампунь оказался отличным, а вот бальзам не впечатлил. Пластиковая банка, не очень удобная крышка с покатыми, закругленными краями.

• Эффективный бальзам по очень низкой цене.

06.06.2010
    WildOlivia аватар

Столкнулась с этим бальзамом совершенно случайно, у меня волосы неоднократно крашены и были сильно повреждены, раньше пользовалась дорогими средствами,но попробовав этот бальзам теперь покупаю его постоянно.

• Волосы стали блестящие

15.12.2010
    VereNeya аватар

Уж очень все хвалят этот бальзам.Решила и я его купить,тем более цена незаоблачная,даже если не подойдет,то и не жалко будет его отдать кому-нибудь.Приятный запах,приятный цвет,что примерно бежево-розовое.По консистенции - не густой-не жидкий - такой как надо.После нескольких недель использования…

• Мой Белитовский фаворит!!!!

29.08.2012
    Lilyana888 аватар

Не так давно допользовала банку с этим бальзамом и у меня сложилось вот такое мнение. Бальзам просто великолепный, у кого волосы постоянно поддаются окраске и постоянно пересушены, он их прекрасно увлажнит, зделает живыми и мягкими.

• с функциями бальзама справляется на 5

16.03.2011
    Самая счастливая аватар

Когда покупала этот бальзам я не думала о каких - то его особенных свойствах, просто мой заканчивался и надо было что - то купить. О пользе пивных дрожжей знаю с детства, да и фирма хорошо себя зарекомендовавшая, поэтому выбор и остановила на этом средстве.

• Хорошая маска

23.12.2010
    Aksinija аватар

ПОстоянно покупаю белорусские бальзамы для волос и всегда разные, чтобы всетаки найти свой, но увы, пока безрезультатно!! Что можно сказать об этом бальзаме, мне кажется производитель просто не понимает смысла слова бальзам, всетаки бальзам это средство, эффект после использования которого очевиден …

• спаситель для сухих волос

27.12.2010
    Fair_hair аватар

попробовала этот бальзам, когда прочитала о нем на этом сайте. Должна сказать, что волосы у меня трудные, им далеко не все подходит, даже из того, о чем много положительных отзывов, как например зеленый биелитовский ревивор или голубой двухфазный спрей от бонакур.

• Каждому свое...

15.12.2010
    Vero аватар

А я не пол банки этого бальзама отдала сестре, потому что за время его использования никаких эффектов я от него не ощутила. Самый обыкновенный бальзам, единственное что он делал полезного для моих волос - после мытья они хорошо расчесывались и приятно пахли..., но при этом после сушки на ощупь были …

• подходит,но при условии...

22.07.2012
    stervochka аватар

Бальзам этот я купила,начитавшись восторженных отзывов на этом сайте. Консистенция обычная,запах не очень приятный,цвет тоже,но это всё ерунда. Если применять обычным способом,как рекомендует производитель,то эффекта нет,по крайней мере у меня.

• Вроде бы действует

12.12.2011
    Сельма аватар

Если пользоваться этим бальзамом достаточно долго, например, полгода, то можно заметить, что волосы действительно немного улучшились - стали более блестящими и лучше растут.

• не подошёл

14.01.2011
    janchik аватар

Начиталась я Ваших отзывов и решила,что вот оно - спасение для моих волос,которые стали сухими,ломкими и тусклыми.Прикупила себе баночку,еле удержалась,чтобы не взять больше.И хорошо,что удержалась...Не подошел Бальзам "Пивные дрожжи" мне никаким боком.Честно пользовалась им примерно месяц,больше…

• Чудо-бальзам) +фото состава и самого бальзама

13.10.2012
    Venerica аватар

Белорусскую косметику покупаю уже не первый год - шампуни, бальзамы, средства по уходу за кожей лица, декоративная косметика. На моей полочке в ванной, в косметичке постоянно находится хотя бы одно из таких средств. И вот сейчас пользуюсь пивным бальзамом для волос.

• Рукомендую!

02.11.2014
    Ksu965 аватар

Бальзам для волос Белита пивные дрожжи.Баночка 450 мл.Цвет бальзама бежевый,персиковый. Сначала немного о моих волосах....Окрашенный блонд.Покрасилась 2 года назад,испортив здоровые длинные волосы до талии.Сейчас они обломались и длина по лопатки.5 месяцев назад начала отращивать свой светло русый…

• Наэлектризованная

13.11.2012
    ALTAIR_85 аватар

Решила купить бальзам, чтобы легко расчесывать волосы, но не каждый раз после мытья использовать маску. Начиталась про средство с пивными дрожжами от Бабушки Агафьи, но его нигде не вижу, и случайно наткнулась на полке супермаркета на этот вот бальзам. Купила.

• Просто отличный бальзам

21.03.2011
    Kali_Laska аватар

Изумительный бальзам! Слежу за волосами, так как считаю волосы показателем ухоженности и самоуважения женщины. Привозила из заграницы дорогущие комплексы и бальзамы. И если бальзамы Белиты ( Пивные дрожжи и Ревивор)не лучше, то они уж точно не хуже.

• Мои эксперименты закончились сильнейшим зудом головы

27.01.2012
    evgenia1 аватар

Этот бальзам купила и привезла моя сестра. Сама она им пользовалась, но на ее кудрявых волосах как то не заметно было работает бальзам или нет.Сестра уехала и забыла его, и я решила попробовать, первое на что я обратила внимание, что волосы стали сразу же гладкие и шелковистые, легко расчесывались…

• понравился

03.12.2012
    anastasia333 аватар

Хороший бальзам. Потому что он очень экономичный, не вызывает быстрого засаливания волос, легко смывается, аромат приятный, также этот аромат остаётся на волосах. После него легко волосы расчесываются, также добавляет блеск и мягкость волосам (даже волосы шелковистыми становятся).

Бальзам Bielita основан на экстракте пивных дрожжей обладает интенсивным востанавливающим действием на волосы.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.