Среднее: 4.1 (всего голосов: 52)

TheCity63 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 10:53
Достоинства: демократичная цена, недорого
Недостатки: не удобная упаковка, нет недостаков, неудобная упаковка, ничего не восстанавливает

Всем привет.

Данный бальзам покупаю не в первый раз. Посчитать точно не могу, но лет за 5-7 покупала наверно тоже раз 5-7. Почему? Точно сказать не могу. Он не плохой, но и до хорошего не дотягивает. Никакой одним словом.

Обещает восстановление волос...ну это производитель сильно загнул. Даже эффекта гладкости особой нет, как после других бальзамов бывает. Про запах даже точно сказать не могу. Он .. обычный, не навязчивый, что даже и не вспомнишь.

Почему же, спросите Вы, я его все равно покупаю??? Ответ таков- он стоит не дорого, точнее вообще дешево, что- то около 60 рублей, и объем у него 0,5 литра, и использую я его для масок, смешиваю с другими добавками и маска готова. Все равно, я там рассчитываю на другие добавленные ингредиенты а не на данный бальзам.

Кстати, упаковки не удобная, много раз выскальзывала из рук, и бальзам успевал вытечь в ванную, не весь конечно, но критично)

Поэтому для тех, кто делает маски домашнего замеса)) этот бальзам придется очень кстати)), но не как самостоятельное средство!!!

TheCity63 рекомендует Бальзам для волос Compliment "Восстановление структуры волос"

Восстанавливающий комплекс Extra-Repair для ухода за волосами, которые требуют особого внимания.
Он корректирует структурные изменения, возвращая волосам именно то, что они теряют с возрастом.
Волосы легко расчесываются, становятся мягкими с укрепленной структурой.
Повышается жизненный тонус волос и их сопротивляемость негативным внешним воздействиям.
Комплекс активных компонентов нормализует деятельность сальных желез, укрепляет корни волос, препятствует сечению кончиков
Брeнд: Compliment
18.02.2014
Для меня он тоже никакой, вообще не впечатлил, Wink
20.02.2014
Ну, а вообщем то, чего мы хотели от такой его стоимости))) что за эти деньги может помочь волосам?+ упаковка))
20.02.2014
Лишний раз убеждаюсь, дешевая косметика это г...
  • Понравился! Куплю еще.

27.02.2015
    Mysterious Flower аватар

Ранее я писала отзыв на зеленый бальзам из этой же серии, напишу теперь на красный. Цена у него тоже смешная - 56 рублей. Баночка оформлена вполне себе ничего, удобно держать в руке. По консистенции довольно густой, плотный, белого цвета. Запах приятный, не навязчивый, не раздражающий.

• Это идеальное средство для ваших волос + 5 ФОТО!

23.08.2011
    kurbatovamarina аватар

В магазине попросила девушку порекомендовать мне маску для волос и она достала с полки бальзам для волос Compliment. Сказала,что все берут,очень очень хороший.

• А Комплимент с зелененькой крышечкой лучше)))

03.02.2014
    Васека аватар

Как то покупала этот бальзам, немного другой разновидности irecommend.rucontentmoi-volosy-posle-khim... , через какой то период решила снова купить, т.к. бальзамы для волос периодически меняю и не всегда "балую" волосы дорогими бальзамами, выбор "Комплиментов" в этот день в магазине был не велик и…

• Чудо бальзам заменит утюжок))))))

09.01.2014
    лимина аватар

Этот бальзам я не покупала, мне подарили. И надо сказать он не плохой. Волосы у меня пышные и волнисто-кудрявые от природы. Эти кудряшки меня бесят, приходится применять утюжек. Но через час они становятся просто волнистыми. Ну вот я решилась таки попробовать этот бальзам.