Бальзам для волос Dzintars Kredo Natur для укрепления и улучшения роста - отзывы

• Девочки, это - бомба! (фото)

10.03.2013
    Norna аватар

Думаю, сезонная "линька" актуальна не только для "братьев наших меньших". С наступлением зимы у меня начинают сыпаться волосы. Не критично, конечно, клочками не валятся, но все же неприятно. До недавнего времени я регулярно пользовалась маской от Мирры для стимуляции роста и восстановления волос .

• Закрыли дверь , заткнули нос. Операцию по избавлению перхоти начали!

07.02.2017
    nataschk1988 аватар

Всем приветище! У мужа проблемы с перхотью. Если раньше спасала на некоторое время сульсеновая паста, то в последнюю покупку, попался другой производитель пасты, и она вообще не дала результата. Родители дали незнакомый зеленый пузырек. Сказали попробовать.

• моей маме он помог!

14.05.2014
    Солнышко23 аватар

у моей мамы проблема такая же как и у меня волосы выпадают, но помимо этого они у нее очень тонкие. Следя за моими стараниями в отношении к волосам она тоже захотела привести свою шевелюру в порядок, но с минимальным количеством средств, то есть с одним!

• Тот же Легендарный по своей фантастической эффективности и качеству бальзам ( ранее белая бутылочка) в новой зеленой упаковке

21.10.2012
    Фила аватар

Состав по видимому без изменений, изменились только цвет упаковки и серия. ( Раньше бутылочка была белая непрозрачная , с конца 2009 В ЭТОМ ДИЗАЙНЕ НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ , теперь светлозеленая полупрозрачная, в серии Кредо.)Бальзам содержит специальный высокоэффективный комплекс экстрактов лекарственных…

• Буду покупать снова и снова (фото результата)

22.11.2014
    Anastasia beauty аватар

Давно искала это чудодейственный бальзам для волос Дзинтарс (Dzintars), но его тяжело найти. Пробовала заказать через интернет, но пузырек пришел протекшим. В итоге мне посчастливилось его найти в точке продажи продукции Dzintars в одном из мелких ТЦ.

• Гениальное средство

09.06.2015
    Jul007 аватар

Была в магазине этой косметики - мела все, на что взгляд упадет! Очевидно это какие-то воспоминания из Союза, когда это было "настоящей" заграничной маркой - почти Шанель, только Дзинтарс...

• Отличнейшее средство из всех, что представлены на нашем рынке

16.03.2014
    TanjaS25 аватар

Об этом средстве я узнала полтора года назад, мне его посоветовала мама моего друга. Она была в большом восторге от этого средства, так как перепробовала до него большое количество других и два-три раза дороже Дзинтерса, которые не давали обещаемых результатов. Поэтому и решила попробовать.

• Лучший! Ничего и придумывать не нужно

12.10.2016
    Anna123321 аватар

Вот если бы я здесь не писала отзывы, ни когда бы об этом бальзаме не узнала. Хотя им еще моя мама пользовалась. А сейчас в косметических магазинах эту ухаживающую косметику не найдешь.

• Отрастила волосы на 3 см за месяц, делюсь опытом)

01.11.2013
    Ятсан аватар

Девушки, всем привет) Хочу вам рассказать о том, как я отрастила 3 см за месяц. Раньше я думала, что это просто нереально, но в погоне за ростом волос, я все же решила купить этот бальзам по совету свой подруги. Она очень хвалила его. Что могу о нем сказать.

• Мне не помог

06.07.2014
    В поисках аватар

Столкнулась с проблемой жуткого выпадения волос, возраст 25 лет, пропила витамины всё-так же.  Перечитав море информации в интернете и отзывов решила купить этот бальзам. Приобрела в сп, точную цену не вспомню уже,  что-то около 150 руб. 100 мл.

• Бальзам Dzintars укрепляет, ну а запах убивает))))

11.06.2015
    Alja.ru аватар

День Добрый!   Получила в подарок бальзам, с отличными комментариями от подруги))))) Очень воодушевляющий состав!!!   Результат: плюсы питает корни и улучшает рост волос( согласна, прочувствовала) восстанавливает структуру волос ( возможно микроскопа нет:)) препятствует образованию перхоти…

• Советую

29.09.2014
    matushenochka аватар

И так о своей проблеме выпадения волос я уже рассказывала в отзыве irecommend.rucontentshampun-syoss-syoss-v...  . Теперь хочу рассказать о моей борьбе с выпадением.

• Лучший бальзам,быстрый эффект!

09.04.2014
    va.leras аватар

Всем привет)Хочу поведать вам о бальзаме против выпадения от компании Дзинтарс,которую даже знает моя бабушка) Дело было летом,когда я решила сделать мелирование,и замечательная парикмахер спалила мне очень сильно пол головы!!!!Сказать ,что я была в шоке,ничего не сказать.Ибо спустя неделю от моей…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
маленькая упаковочка!
Бальзам и масло