Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 12:18

Не раз пользовалась средствами для волос фирмы Estel и ни разу они меня не разочаровали. Вот и об этом бальзаме я могу рассказать только хорошее.

Первое, что можно сказать о бальзаме, так это то, что у него огромный объем в 1 литр. Поэтому даже при ежедневном использовании мне хватает его месяца на 2. Кроме этого он достаточно густой, хорошо распределяется по волосам и на одно применение надо совсем мало. И за такой объем и срок использования цена в 450 рублей большой не кажется.

Запах: очень приятный. Правда ни с чем определенным я его связать не могу. Но дорогой, салонный.

Состав: конечно любителям органической косметики он не понравится. Но то, что призвано ухаживать за волосами там присутствует - это кератины и масло персика.

Действие на волосы. Бальзам делает их гладкими, блестящими. Они хорошо расчесываются, хорошо держат укладку. Запах на волосах остается некоторое время, а затем выветривается.

Сохранение цвета: прошло около месяца как я им пользуюсь. И мне кажется, что цвет остается таким же как после окраски. Так, что свои функции бальзам полностью выполняет.

Достоинства
  • Большой объем
  • Неутежеляет волосы
  • После использования гладкие и блестящие
  • Приятно пахнет
  • Сохроняет цвет
LediOlgaрекомендует
19.09.2016
Этот шампунь из технической серии. не советовала бы часто им пользоваться, а особенно использовать в качестве ежедневного ухода. Он создан специально, чтобы выровнять структуру волоса после окрашивания. Куча средств для домашнего ухода же есть. Тот же Эстель кюрекс в салатовой баночке, например. Хоть по 3 раза в день мойся - вреда не будет.
19.09.2016
Пока вреда не заметила. Но все равно учту и куплю себе еще какой- нибудь бальзам на каждый день.