Бальзам для волос Gliss kur Сияющий блонд - отзывы

• Красивый блеск волос и шелковистость + фото

31.01.2014
    puanta аватар

Пользуюсь бальзамом Gliss kur Сияющий блонд  уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл).  По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.

• Естественный блеск светлых волос. (Фотографии прилагаются.)

07.01.2013
    Irina Bogomolova аватар

Хороший бальзам, подошёл моим осветлённым волосам с присутствием небольшой сухости. Наносила его сразу после мытья головы шампунем из этой же линейки, выдерживала (дольше, чем указано на упаковке) на волосах и получала в результате гладкие, мягкие и эластичные волосы, которые легко поддавались…

• Использую свой способ нанесения, для жирных волос

19.09.2011
    Alena grodno аватар

Как только перевоплотилась из шатенки в почти блондинку(мелкое мелирование)решила купить средство для ухода за такими волосами. Выбор пал на эту серию. Но шампунь не брала,так как покупаю только аптечные шампуни,люблю их.

• Хороший бальзам для волос

27.10.2013
    Marmeladka27 аватар

Ну и в продолжении моего отзыва о шампуне, напишу также о бальзаме для волос из этой же серии. Как я уже говорила, применяла я эти два средства в комплексе. Т.е.

• Настоящая скорая помощь для осветленных волос (+фото)

26.09.2010
    Lenok87 аватар

Я перепробовала много бальзамов для волос и вот уже в который раз убеждаюсь, что бальзамчик Gliss kur Сияющий блонд - лучший и ему нет равных!!! У меня осветленные волосы, и это единственный бальзам, после применения которого мои волосы действительно приобретают сияющий блеск, становятся…

• Отличный восстанавливающий бальзам

08.11.2009
    MarinaPower аватар

Этот бальзам мне очень нравится, волосы становятся мягкими, блестящими и хорошо расчесываются. У меня крашеные волосы, поэтому бальзам для волос Gliss kur Сияющий блонд восстанавливает поврежденную структуру. Этот бальзам подходит всем блондинкам, как натуральным, так и крашеным.

• очень хорош для нас, блондинок ^^

30.07.2012
    honey-cake аватар

Пошла в магазин за чем-нибудь, что поможет восстановить мои и без того тусклые ломкие тонкие блонди- волосы)) Среди множества бутылочек и баночек выбор пал на этот.

• бальзам просто мечта

27.08.2013
    Натуля93 аватар

девочки!!! купила неделю назад это чудо..ничего конечно сверестественного от него не ожидала, но! мои волосы после него стали действительно сиять. Они блестят, переливаются, не путаются.

• нормально

06.04.2011
    iirina аватар

После применения этого бальзама, волосы легко расчесываются, но становятся темнее и рыжее из- за частичек, которые в нем содержатся.Упаковка обычная, этот бальзам ничем не отличается от остальных бальзамов, которые продаются за такую же цену.Это средство не утяжеляет волосы.

Инновационный Сканирующий Восстанавливающий Комплекс, витамин Е, UV-фильтры ухаживает за светлыми волосами и придают им сияющий блеск.
Брэнд: Gliss kur
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Бальзам для волос