Бальзам для волос L'OREAL ELSEVE полное восстановление 5 - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 52)

• Волосы становятся мягче и послушнее + ФОТО волос и бальзама.

02.11.2012
    Кcюша аватар

Долго я ходила между полками с шампунями и бальзамами в магазине, выбирая себе что-нибудь, пока на глаза не попался желтый ценник, на котором была указана цена со скидкой. Конечно же я тут же остановила свой выбор. Им оказался бальзам уход ELSEVE. У меня очень волнистые густые волосы, пушатся.

• Неплохой для своей ценовой категории, но бывают и лучше, мои замечания + фото волос

16.02.2015
    NaduXa аватар

Всем привет! Последствия ОЧЕНЬ НЕУДАЧНОЙ процедуры БУСТ-АП заставили меня пересмотреть свой уход за волосами, пришлось сделать ставку на средства с силиконами, и это было верным решением.

• А вы, умеете пользоваться бальзамами? =)

14.04.2012
    Shabby аватар

Купила бальзам без раздумий, и в тот же день опробовала. Данный бальзам по консистенции немного жиже обычных бальзамов Elseve, но расходуется очень экономно. Имеет легкий неприторный запах, который потом слегка чувствуется на волосах.Объем 200 мл, купила примерно за 30 грн.

• Полное восстановление - это громко сказано, но волосы, и правда, меньше секутся и ломаются

15.01.2014
    DDarya аватар

Сегодня обнаружила, что у меня закончился бальзам Эльсев "Полное Восстановление", так что по горячим следам (пока сохнет голова после мытья:)) пишу отзыв.

• Отличный бальзам: волосы с ним гладкие и приятные на ощупь + Фотографии бальзама и состава

23.11.2012
    Vikki_V аватар

Восстанавливающий бальзам-уход L'Oreal ELSEVE "Полное восстановление 5" для ослабленных и поврежденных волос мне достался в пробники объемом 10 мл. Хватило мне пробника на 2 раза. Результатом я очень довольна, поэтому куплю полноценную версию.По консистенции бальзам средний, не густой и не жидкий.

• Эффект со второго применения + Фото волос

26.10.2011
    Татусик аватар

Купила недавно шампунь и бальзам-ополаскиватель Эльсев "Полное Восстановление 5" . Серия подошла моим сухим волосам, поэтому я, совершенно случайно увидев в магазине восстанавливающий бальзам-уход из этой линейки, с уверенностью купила его. Цена что-то около 150 рублей, не помню точно. Объём 200мл.

• (+ФОТО, состав) Новинка удачная. Но могу посоветовать хороший аналог за меньшую цену!!

18.11.2011
    большая_косметичка аватар

Новый бальзамчик пришелся как раз кстати, т.к. закончился бальзам "Gliss kur Экстремальное Восстановление" и я захотела попробовать что-то другое.Я выбрала Новинку от Лореаль - "Бальзам-уход "Полное восстановление 5 " именно потому, что было обещано на упаковке - быстро действует.

• Бальзам для волос L'OREAL ELSEVE полное восстановление 5 - Приятная гладкость с бальзамом на волосах, а дальше все смыли)))

21.04.2014
    TheCity63 аватар

И правда неплохое средство! Уже при нанесении его после шампуня на мокрые волосы они распутываются мгновенно и волосы сразу приобретают скользкую гладкость.

• Мгновенное восстановление для ваших волос.+Фото до и после.

11.02.2012
    ШатоМарго аватар

Что я только не делала в прошедшем году со своими волосами:и смывку и осветление и мелирование и в конце от моих довольно то не плохих черных волос осталась рыжая соломка!!!Но нельзя же так было ходить.И мне пришлось волосы обстричь и окрасить в темный цвет.Но так как структура волос же была…

• бесполезный продукт( +фото состава

19.11.2011
    bl.butterfly аватар

приобрела данный бальзам в магазине олгуд со скидкой. дело в том, что шампуней у меня навалом. а вот бальзамы-кондиционеры все закончились. скажу сразу: его требуется просто огромное количество чтобы нанести более-менее на волосы. т.е.

• Волосы после него "живые"! фото бальзама.

24.12.2012
    plaksa аватар

Купив месяц назад журнал Cosmopolitan,я обнаружила там пробник данного бальзама.Пробника мне хватило на раз,но даже после первого приминения я поняла,что точно куплю полноценную версию этого бальзама.До его использования я думала,что волосы мои и так в отличном состоянии,но использовав пробник я…

• Волосы преобразились и перестали выпадать! + ФОТО до и после.

14.07.2012
    Килиана аватар

После родов у меня волосы не стали выпадать, как у некоторых, но стали тусклыми и ломкими. Я списываю это ещё и на многолетнее отравление луковичек красками. Сейчас у меня натуральная шевелюра без грамульки краски, но всё равно тусклая.

• Полностью не восстановит, но внешний вид преобразит [отзыв о пробнике с фотографиями]

Настасья Беззаботная аватар

Сейчас я пользуюсь бальзамом-уходом ELSEVE "Питание и Блеск" Кристалл , и полностью от него в восторге. Пробник аналогичного бальзама, но из серии "Полное восстановление 5" достался мне из журнала.

• Лучше большинства собратьев из масс-маркета

28.01.2014
    Kastalia аватар

Мой роман с этим бальзамчиком начался со случайного пробника в журнале. Результат настолько впечатлил, что сразу пошла за ним в ближайший магазин бытовой химию.

• Супер средство +ФоТо маски+

16.03.2012
    Косметика аватар

Последние лет 10 мечтаю о длинных (до талии) волосах, но каждый раз мечте моей мешает сухость и ломкость волос по длинне. Отрощу более-менее, потом посмотрю в зеркало - стыдно ходить с такой паклей по улице и весенним днём бегу в парикмахерскую - стричся.

• Гладкие и блестящие волосы + фото волос

05.02.2013
    Ане4ка аватар

У меня тонкие сухие волосы, склонные к ломкости и сечению, поэтому я вообще стараюсь использовать питательные или восстанавливающие средства. Я уже покупала шампунь из этой серии, и как-то он меня не особо восхитил. Но попробовать бальзам все же решилась.

• Очень хорошее средство

Мила666 аватар

Впервые этот бальзам-уход попал ко мне в виде пробника, но он мне так понравился, что в скором времени я отправилась за полной версией в магазин. Меня поразила его цена - 114 рублей, и никаких скидок. Почему-то очень дешево.

• Скорая помощь для волос!Теперь только он!+ФОТО

19.11.2012
    Silver_Sun аватар

Еще недавно я признавалась в любви бальзаму для волос от "Sunsilk",попутно ругая "L'oreal",т.к.он мне не помог.Но,всё хорошее имеет противное свойство быстро заканчиваться и в один "прекрасный" момент я обнаружила,что баночка "Sunsilk'а" пуста.В магазинах его,как назло,не было,а ждать нового…

• хороший бальзам, приятный запах.

29.01.2017
    Светлана Гельфер аватар

При использовании бальзама надо прочесывать волосы, тогда чешуйки закрываются. Наносится легко, быстро смывается. Придает гладкость и хорошее расчесывание после сушки. Рекомендую комбинировать с маслом. Просто офигенное средство. Можно чередовать с маской этой же серии.

• Результат превзошел все мои ожидания! Секущиеся кончики разгадились, так же как и стали гладенькими мои ножки))) многие слышали, но я повторюсь))))

MARGOSHECHKA аватар

Всем доброго утра)))). Очень многие девушки заботятся о своей красоте и больше половины времени наверно уделяют своим волосам. Я безумно люблю свои волосы и поэтому стараюсь покупать все необходимое им)). И не стал исключением Бальзам для волос L'OREAL ELSEVE полное восстановление 5.

• Идеален для окрашенных волос!!!! Советую...

14.11.2014
    marzipanki аватар

Привет-привет!!! Надоело безрезультатно искать, выбирать, тратить деньги? Интересно, чем же этот бальзам отличается от кучи похожих продуктов на полке супермаркета? Тогда читайте...

• Неожиданный результат

14.12.2013
    NastSh аватар

Добрый день! Начну с того, что я отращиваю волосы. Постоянно хожу подравнивать секущиеся кончики. Бальзамами особо не пользовалась, очень редко. Мне казалось, что от них никого толка то и нет. А может и бальзамы у меня плохие были. Так вот парикмахер советовала мне использовать бальзам.

• История о секущихся кончиках и ломких волосах.

20.12.2013
    Тулула аватар

Сначала о моей шевелюре. 1. Волосы окрашиваются раз в месяц с выравниванием тона по всей длине . 2. Волосы суховаты и ломкие на концах . Периодически кончики расщепляются. 3. Волосы тонковаты, обьем держат плохо да и бальзамы утежеляют их.    ...

• Прекрасный бальзам!

17.02.2012
    SheLove аватар

Бальзам с очень хорошей аннотацией, обещающий восстановить поврежденные и сухие волосы. Как раз после химии, перманентного выпрямления, пол года ежедневного утюга и в итоге обесцвечивания мне такое средство по зарез нужно. Купила сперва эту профессиональную маску по совету парикмахера.

• Не ожидала, что настолько понравиться))) Любимый!!! Пошла в ход 3-я упаковка!

26.01.2014
    mini-devochka аватар

Очень рада покупке! Этот бальзам для волос - просто находка для меня! Не ожидала. Рассмотрим, то, что мне понравилось , по пунктам : 1) Легко и быстро наносится, распределяется по волосам. 2) Смывать нужно сразу после нанесения, то есть не нужно ждать!!! Позволяет сэкономить время.

• Неплохой бальзам! (Фото)

01.11.2012
    Das_Ist_Frau аватар

Покупала этот бальзам где-то за 150 руб . Бальзам как бальзам, ничего особенного он с волосами не делает. Т.е основную функцию как бальзам он выполняет, но не более.

• Эффект Золушки

29.10.2013
    Бобби аватар

Я вообще не очень люблю продукцию L'oreal из сегмента массмаркета. Не из гордыни, а токмо из-за результатов отсутствия. Но как-то в "космо" мне попался пробник бальзама Эльсев "Полное Восстановление 5", и я побежала за полноценной версией.

• Для волос после осветления (фото)

28.11.2013
    ledyinder аватар

Всем привет!!!!! Недавно покрасилась Шварцкопф мусс осветлителем, вывела свой темно каштановый цвет, и волосы стали очень жесткими. Пришлось их срочно спасать. В магазине вспомнила что об этом средстве очень хорошие отзывы, решила взять и не прогадала.

• действует с первого применения (++ фото волос)

18.11.2012
    Vampirija аватар

Этот бальзамчик я впервые попробовала у своей тёти). Уже с первого применения поняла что куплю его и себе). Мои волосы - окрашенные, сухие, кончики секутся, ломкие. После бальзама они выглядят более живыми, гладкие, мягкие и послушные. Отлично расчесываются.

• прекрасный

14.05.2012
    Алисинья аватар

бальзам купила от безысходности ) на самом деле от природы волосы у меня неплохие, но испортила утюгом и феном(это я делаю каждый день)теперь о действии бальзама. он на самом деле прекрасный. легкий и очень действенный.волосы его впитывают мгновенно и становятся рассыпчатые и увлажненные.

• Блестящие ухоженные волосы.(+фото)

17.12.2012
    sony7718 аватар

Сказать честно, не особо я люблю бальзамы elseve, и поэтому не покупала их до того момента, пока однажды не обнаружила пробник данного средства в одном из журналов о красоте. На свой страх и риск, а также из любопытства решила попробовать.

• не поняла почему маска?

16.03.2012
    Женяшка аватар

Всегда пользуюсь бальзамами для волос, причем уже давно, бальзамы держать надо не долго, а эффект от них довольно хорош, волосы легко расчесываются, блестят и т.п., правда не от всех бальзамов эффект одинаковый, некоторые жирнят, некоторые не разглаживают, некоторые сушат.

• нравиться тонким волосам (+ фото состава)

23.07.2012
    Valero4ka аватар

При покупке думала что это маска, но уже перед использованием прочитала что это бальзам. Понравилось то что его не держать какое то время на волосах, а сразу можно смывать. Имеет приятный нежный запах, который потом остается на волосах.

• Действует!

24.10.2011
    Postkart аватар

Хочу поделиться своей радостью! Преобразила свои волосы с помощью этого бальзамчика! Они у меня измученные окраской (крашусь в блонд), каждый день сушу феном. Решила попробовать это средство. И оно помогло!

• Подействовал с первого раза!

23.07.2012
    Grinch аватар

Если честно, не ожидала от этого бальзама какого-то сногсшибательного эффекта, но я очень ошибалась! После первого же применения эффект был вот такой: - волосы увлажнились, стали легкими, мягкими, гладкими и очень прияными на ощупь;- легко расчесывались;- блестели;- отлично лежали;- остановилось…

• Великолепные волосы.

17.02.2012
    Юлия Витальевна аватар

Начнем с того, что волосы у меня крашеные перекрашенные и при плохом уходе это просто веник. Так как мне очень нравятся шампуни этой марки, я без раздумий приобрела восстанавливающий бальзам-уход L'Oreal ELSEVE "Полное восстановление 5" для ослабленных и поврежденных волос.

• Оооочень нравится!!!!

15.03.2012
    Lyra аватар

в последнее время я увлеклась всякими средствами для волос, волосы у меня не густые, плохо поддаются укладке, вдобавок я еще и покрасилась, волосы подвергались смывке, с последующим окрашиванием. Волосы стали после этого еще хуже. Поэтому я понеслась скупать всякие маски бальзамы для волос.

• Спасатель.

02.01.2013
    Jagdt аватар

Поскольку волосы у меня тонкие и неокрашенные-бальзамами не пользуюсь вообще,хватает шампуня.Но как и все от случая к случаю мучаю волосы горячей плойкой и энным количеством лака для волос. Думаю всем известно какой это стресс для волос!

• Действительно хороший

Dragly cats аватар

Не верила в действие этого бальзама...но решила попробовать от безысходности...волосы истерзаны,замучены,выпадают,пересушенные и убитые...Первый раз наносила бальзам на всю длину волос и закрывала пакетом голову,так ходила около получаса.Эффект действительно есть.Причем результат заметен не на…

• неполное восстановление )

21.01.2012
    enigmatique аватар

Привлек меня очень красивый, весь такой сияющий тюбик! А уже прочитав то, что написано на упаковке, я решила его брать незамедлительно. Полное восстановление сухих и непослушных волос - это то, что как раз мне и было нужно для зимнего ухода.

• Купила уже второй тюбик, очень нравится!

24.07.2012
    Арчилка аватар

Эта маска для меня пока на первом месте из всех остальных. Волосы у меня тонкие и быстро теряют объем, поэтому я каждый раз после мытья шампунем пользуюсь дополнительными средствами.

• Встречали и лучше или мнения двух людей

Честная аватар

Первое знакомство с этим бальзамом произошло благодаря журналу эль. Как вы понимаете, там был пробник. Его хватило на 2 раза. Что могу сказать об этом бальзаме? Если в нескольких словах: видели и лучше.

• Волосы гладкие как шелк, но уменьшается объем

23.09.2013
    Belaya Kisa аватар

Купила этот бальзам заодно с шампунем из этой же серии. Но для чистоты тестирования опробовала его вместе с давно используемым шампунем, чтоб ощутить действие только от самого бальзама. Этот бальзам, слегка розовый по цвету, имеет мягкую кремовую консистенцию и мгновенно впитывается в волосы.

• огогошеньки

15.11.2014
    stervochka аватар

Давно не покупала продукцию Elseve,а тут летом набрела на распродажу данной марки и понеслооось-шампунь,бальзамы,маски.Мне всё это очень надо!!! И фигня,что всего этого добра уже моооре. Волосы у меня крашеные,увлажнение и питание поэтому стоит на первом месте.

• Гадость редкостная! Никому не советую!

13.12.2014
    yuliya12 аватар

Отвратительный бальзам!   Волосы нормальные, особых проблем нет. Решила подлечить кончики. Но.... Так же как и шампунь из этой серии! Волосы сушит, толку никакого. Только жалко денег, потраченные на покупку.

• Удивительная вещь

kisska1808 аватар

Попался в журнале пробник этого бальзама.Решила испробовать.Это чудо.Мои очень сильно поврежденные волосы стали мягкими.Также порадовал запах,от волос бальзамом пахло 3 дня.Теперь покупаю этот бальзам вместе с шампунем по акции(один бальзам стоит 200 рублей,а по акции покупаю за 218)Очень очень…

• Ничего он не восстанавливает. только портит

10.01.2014
    Rikulya@bigmir.net аватар

Ужас. Надеюсь, что девочкам, которые пишут положительные отзывы, он действительно помог, но мне он волосы только испортил. Были нормальые, но часто крашенные волосы, решила купить, попробовать.

• нууууу....

07.05.2013
    choco_milk аватар

На самом деле мало отличается от обычного бальзама, как мне показалось. Возможно увлажняет чуть больше, но все же... Шампунь у этой серии такой то что без бальзама ну вообще никак не обойтись....ну или только у меня шампунь волосы сильно сушил и путал во время мытья и после(волосы у меня кудрявые и …

• Полное разочарование(фото)

06.06.2012
    Эллизабэт аватар

В очередной раз я купилась на красивую упаковочку, на которой написано, какие чудеса она сделает с вашей шевелюрой. Купила этот бальзам в надежде хоть как-то подпитать свои кончики волос, которые у меня вечно сухие...

• Отличная вещь

11.05.2012
    Kimy аватар

Всё началось с краски для волос...целый год я мучила свои волосы, была и рыжей и потом блондинкой, снова темной и по кругу - определиться никак не могла. В итоге естественно волосы испортила.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
состав, фоткать трудно