Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 11:29

***************************************Всем доброго времени суток!**********************************************

Начитавшись отзывов решила попробовать косметику Natura Siberica. Купила себе шампунь и бальзам для окрашенных волос!

Обещания производителя:

• Повышает устойчивость волос к повреждающих факторам внешней среды.
  • Обеспечивает естественный блеск волосам.
  • Длительная защита , питание и блеск.

​ Не смотря на хороший состав бальзама, больше ничего хорошего о нем сказать не могу! Очень разочаровалась!

У мня волосы крашеные в хорошем состоянии! Не секутся и имеют здоровый блеск. Но вот захотелось мне прикупить что то другое! И купила!

Объем бальзама большой 400 мл. Но он ужасно жидкий! Его нужно налить полную ладонь чтобы на волосы распределить, а у меня волосы на уровне лопаток! Это очень не экономично!

Тестила данный бальзам 1 месяц и больше не могу им пользоваться! Это ужас какой-то!

Бальзам смывается очень легко, после сушки волос, никакого эффекта не почувствовала, были только не приятные ощущения!

• Волосы не расчесываются!
  • Волосы жесткие как солома!
  • Волосы электризуются!
  • Концы волос сухие!
  • Кожа головы сухая (вызывает раздражение, болячки на голове)

Я считаю что бальзам для окрашенных и поврежденных волос должен УВЛАЖНЯТЬ волосы, а не делать их еще более сухими!

Минусов очень много! Мне он лично не подошел и вряд ли я куплю еще когда нибудь данную продукцию!

Самый хороший для меня вариант является аптечный Бальзам-кондиционер Evinal с экстрактом плаценты для усиления роста волос

Достоинства
  • Большая бутылка
Недостатки
  • Волос электризуется
  • Жидкий
  • Жидкий по консистенции
  • Лишает объема
  • Неэкономичный
  • Склеивает волосы
  • Трудно расчесать волосы
  • Ухода никакого