Бальзам для волос Parisienne Semi Di Lino - отзывы

• Один из лучших

06.03.2015
    Cat_in_hat аватар

Этот бальзам я покупала одновременно с шампунем из этой серии. Мой предыдущий отзыв был о шампуне , а теперь наконец-то дошла очередь и до бальзама.   Буду краткой - он хорош. Однозначно и безусловно. Все что нужно нам девушкам от бальзама для волос, он выполняет в полной мере.

• Отличное качество за смешные деньги!

11.11.2011
    abcde аватар

Купила это бользам в Ватсонсе на троещине! Отзывов тут перед этим не читала, так что была эта покупка на пробу! Очень заинтересовало то, что в бальзаме не такой огромный состав как это обычно бывает, и далеко не на последнем месте стоит, как я понимаю, масло семян льна!

• Я бы сказала - пойдёт)

26.11.2012
    Made in Odessa аватар

В Киеве в Ашанах появилась моя любимая итальянская масочка от Парисены по очень вкусной цене, а так же другие продукты из серии Семи ди Лино. И так как мой бальзам и шампунь были на исходе, решила взять попробовать сразу весь комплекс.Ну, что я скажу.

• Расчесывание волос еще никогда не было таким легким

01.05.2016
    Prekrassnaya аватар

Всем привет! В предыдущем отзыве о шампуне Parisienne Semi di Lino я описала какие у меня волосы и то, как на них действует данный шампунь. Вместе с ним я использую и бальзам. Объём флакона составляет 500 мл, что является вполне достаточным для меня на на пару месяцев.

• Реально действенный бальзам + фото!

13.01.2015
    KristiDrug аватар

Как я уже писала о таком же шампуни из этой же коллекции, я была очень  рада что мне достался такой подарок. Совсем не ожидала отличного результата. Итак обо всем по порядку.

• это воссторг!!!

24.11.2011
    Nuto4ka аватар

Очень и очень мне понравился. После первой пробы на себе, я в ошеломляющем удовлетворении. Этот бальзам просто волшебный. У меня структура волос комбинированная, корни жирные, кончики сухие, волосы я свои убыла ужасно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.