Опубликовано 8 Январь, 2017 - 13:52

Всем добрый день!

Марка "Планета Органика" специализируется на органической косметике. К "органике" отношусь с опаской, ведь не знаешь, как она себя поведёт на коже. Часто такие продукты вызывают у меня зуд и перхоть, всегда, прям беда, поэтому косметику такого типа я избегаю.

Мои волосы жирные у корней,иногда сухие кончики.

Эту уже второй бальзам от ПО, и он мне ОЧЕНЬ понравился.

Бутыль с удобным дозатором, из мягкого пластика, дно устойчивое. Дизайн стильный, нравится.

Резюме :

Страна изготовитель : Россия.

Цена : 100 рублей.

Место покупки : м-н Пятёрочка.

Объём : 400 мл.

Состав и информация от производителя :

В составе много масел : масло ши, оливы ( на 2-м месте ), чёрного тмина ;эфирное масло ветивера, чайного дерева, гвоздики. Хороший состав.

Вид :

Когда увидела бальзам..просто обалдела)). Цвет тёмно-оливковый болотный.Запах интересный, ярко чувствуется гвоздика и мята, аромат напоминает знаменитую "Звёздочку". Консистенция бальзама средней густоты, жирноватая на ощупь, но на волосы наносится легко.

Отмечу плюсы бальзама с черным тмином от "Планета Органика" :

1. Несмотря на то, что в составе много масел, бальзам не утяжеляет волосы, не жирнит. Волосы после применения мягкие, по всей длине.
  2. Запах ощущаю до 2-х часов, но он мне даже нравится.
  3. Волосы мягкие, блестящие, легко укладываются, не ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ.
  4. Экономичный расход, пользуюсь уже месяц, а в тубе больше половины продукта.
  5. Волосы остаются чистыми до 2-х дней, и это очень радует.
  6. Нет зуда и ПЕРХОТИ!

Рекомендую к покупке!

Ещё отзывы на ухаживающую косметику

Искатель истинн...рекомендует
08.01.2017
Интересно, если у меня волосы осветленные, этот бальзам не придаст им оттенок? Smile
EkaterinaBU,нет,нет,он не красит волосы,я сама светленькая Smile,так что не беспокойтесь
Значит можно брать Wink
08.01.2017
вот это цвет и консистенция Big smile
если волосы действительно перестают магнититься, то это просто супер!
30.01.2017
только сегодня в магазине раздумывала брать или нет, вернусь и возьму)