Бальзам для волос Profresh hairs COLLAGEN крем-бальзам питательный, сила и объём для тонких и ослабленных волос,эффект биоламинации - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Бальзам, который отлично распутывает волосы.

11.04.2016
    Feliĉo аватар

Всем доброго дня! Из этой серии данный бальзам у меня второй. Не так давно попробовала также от выпадения , который произвел приятное впечатление. Будучи в "Ашане", решила посмотреть, какие еще бальзамы этой марки существуют, и выбрала себе вот этот.

• Все что нужно для красивых волос (+фото)

26.08.2015
    misskristina аватар

Всем привет! И так , это продолжение о линейке средств Profresh Hairs питательный , для тонких и ослабленных волос. Также рекомендую прочитать о шампуне и маске Пользуюсь этой линейкой уже около 2х недель, привыкание еще не появилось , результаты становятся только лучше и лучше, если сравнивать с…

• Крем-бальзам наслаждение для ваших волос

17.10.2017
    555anastasiya555 аватар

Крем-бальзам питательный Profresh hairs Collagen для тонких и ослабленный волос с эффектом биоламинации использовала вместе шампунем этой же фирмы. Эффект не заставил себя ждать после первого совместного применения данных средств волосы стали более гладкими, блестящими,послушными и шелковистыми.

• хуже, наверное, еще не покупала

09.09.2015
    Анна1986 аватар

Последнее время пользуюсь в основном проф шампунями и бальзамами. А тут коллеги начали хвалить эту серию шампуней. Все пищали от восторга, только одна девушка сказала, что выкинула его, так как вообще не подошел. Я не обратила на это внимание, не смотря на то. что волосы у нас похожие.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.