Опубликовано 24 Май, 2017 - 16:25

170 руб.

Добро пожаловать!

Как и обещала из последнего отзыва на шампунь, делюсь информацией о бальзаме, который произвел на меня приятное впечатление.

При выборе этого бальзама я не читала отзывы, просто забежала в ближайший магазинчик косметики, глаз упал на этот флакончик, кто-то, а Eveline умеет завлекать потенциальных покупателей своим вызывающим внешним видом продуктов Smile

Стоимость 170 руб.

Объем 200 мл

Упаковка

Мне кажется, или я уже это где-то видела, снова у Eveline 8 в 1, снова куча обещаний!)

Туба выполнена из мягкого пластика, бальзам выделяется ярким дизайном среди остальной косметики на полках, не зря я его схватила))).

Крышка легко открывается, за маникюр можно не беспокоится)

Консистенция бальзама очень густая, как я люблю.

Аромат очень приятный, благородный, напоминает восточные сладости, карамель и даже немного белый шоколад.

Состав

Ну, и 8 пунктов обещаний производителя.

Применение и эффект

Мои волосы: неокрашенные, очень тонкие, пористые, жирные на корнях, нормальные по длине и сухие на кончиках. Мою с периодичностью раз в 2 дня.

На самом деле, покупая продукт, я не ожидала получить от бальзама каких-то выдающихся результатов. Для меня важно, чтобы бальзам способствовал облегчению расчесывания длинных волос, придавал мягкости волосам после очищения шампунем.

Бальзам ощутимо разглаживает волосы, они становятся гладкими и ровными, кончики не торчат в разные стороны.

Бальзам действительно облегчает расчесывание волос, как и положено хорошему бальзаму.

Бальзам шикарно питает и увлажняет волосы, волосы становятся невероятно мягкими, но при этом не пушатся, появляется плотность в волосах.

Бальзам заменил мне полноценную питательную маску. При воздействии на волосах в течение 5 минут можно увидеть преображение волос, если оставить бальзам на более длительное время, результат скорее всего окажется чумовым)!

Даже сухие кончики длинных волос получают насыщение и питание становятся послушными, не торчат в разные стороны.

Бальзам мне очень понравился, и если тем, кто меня периодически читает, думает, что мои волосы ни чем не испортить, то ошибается. Только после качественных бальзамов/масок и масляных масок, я могу гордится своими волосам. Неудачные бальзамы превращают мои тонкие и сухие на кончиках волосы в солому.

Бальзам очень питательный, поэтому не рекомендую наносить бальзам на корни волос, чтобы избежать их утяжеления.

Единственный минус для меня - быстрый расход, хотя мои длинные волосы активно съедают бальзамы, так было всегда.

Я не буду разбирать все 8 пунктов из обещаний, с третьим пунктом восстановления секущих кончиков, производитель точно погорячился, но результат превзошел все мои ожидания.

Однозначно, рекомендую!

Мой УХОД ЗА ВОЛОСАМИ!

Благодарю за внимание к отзыву! Удачных покупок! И прекрасного настроения!

malvinochkaрекомендует
Ого! Не ожидала от Евелин такого результата. У вас очень красивые волосы Love
24.05.2017
потрясающий эффект от бальзама.
24.05.2017
Никогда не встречала такой бальзам
Надо же и неудачные бальзамы попадаются, по мне с моими короткими волосами, вообще разницы никакой нет.
24.05.2017
Результат просто отличный! Объем,правда,небольшой совсем,быстро израсходуется
24.05.2017
Волосы красивые)) А Эвелин люблю, много достойных продуктов, о покупке которых не пожалела.
мне средства Эвелин не все подходят, но бальзам заинтересовал Wink
24.05.2017
Состав конечно не радует. Но и он на что-то годен. Бывают средства и дороже и хуже. Но если честно в продаже его ни разу не видела. А специально искать не стану.
24.05.2017
А мне понравилось оформление продукта, Love что-то а- ля Лореаль) волосы у вас очень красивые! Innocent
24.05.2017
Очень красивые волосы и бальзам оказался неожиданно хорош)) не знакома с этой маркой, но вот моим осветленным и поврежденным не знай как будет он, не слабоват ли, надо пробовать!)
24.05.2017
разница на волосах очевидна. Отличный бальзам.
Достойный уход от Eveline! Приятно удивлена Wink
24.05.2017
у вас волосы шикарно выглядят)
8 в 1 сделали свое дело Big smile
3 в 1 видела, но 8 в 1!
24.05.2017
фото показательные) нужно срочно пробовать такой бальзам)
24.05.2017
Классно, что столь недорогой бальзам отлично питает волосы!
24.05.2017
Эффект и правда отличный) А еще волосы у вас красивые, завидую белой завистью Love
Такой недорогой бальзам и такой прекрасный результат! Класс! Love
24.05.2017
Хороший бальзам, волосы выглядят более плотными, мне нравится такой эффект Smile
24.05.2017
надо взять на пробу- цена отличная!
24.05.2017
Не знаю, как выполняет все обещания, но волосы выглядят отлично! Хочется попробовать на себе!
24.05.2017
да, благодаря вашим фотографиям разница действительно заметна.Сначала почему-то думала,что ценв 1700 р,и хотела уже пройти мимо,но теперь утащила в закладки и может опробую Laughing out loud
У Вас очень красивые волосы. Надо попробовать такой бальзам Smile
Прекрасный бюджетный бальзам!)
Вы меня заинтересовали) Возьму-ка на заметку)))
Волосы прекрасно выглядят!)))
24.05.2017
Мне очень понравилась серия Londa с аргановым маслом, интересно было бы сравнить с менее дорогим производителем. Результат на волосах отличный !
24.05.2017
Волосы выглядят очень ухоженными Wink Может попробую, если встретится такой бальзам Smile
24.05.2017
тоже люблю такие бальзамы с эффектом маски Smile
Отличное средство!
24.05.2017
Когда-то давно пробовала бальзам от Eveline, разочаровал по полной. Боялась больше экспериментировать Smile
Нужно обязательно приобрести его Glasses
24.05.2017
Я такой бальзам не видела в продаже
24.05.2017
Не ожидала такого качества от этой марки бюджетной Laughing out loud
Inc аватар
Inc
24.05.2017
Кто больше))) Эвелин это грешит, любовью к названиям "Х в одном", но хорошо, что эффективный бальзам
24.05.2017
Надо тоже такой приобрести.
24.05.2017
взяла на заметку, спасибо)
24.05.2017
Хорош в действии оказался бальзам и эффект отличный от применения.
24.05.2017
Нравится их декоративная косметика, а вот уходовая не очень, что не возьму все мимо
24.05.2017
Нужно к нему присмотреться. Я в восторге от масочки из этой серии и я так понимаю, что тут все продукты удачные)
евелин давно разочаровал, а тут прям удивили
8 в 1, пугает название... но эффект отличный
Замечательное действие! Обожаю средства с арганой Love