denissova аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 08:18
Достоинства: волосы блестящие и упругие, накопительный эффект, не утяжеляет, нет сухих и жеванных волос, облегчает расчесывание, уплотняет волосы, хорошо смывается
Недостатки: навязчивый аромат, объем банки маловат)

Здравствуйте. Купила этот бальзам вместе с шампунем из этой же серии.

Данное средство предназначено для ломких и тонких волос, так же дает объем и лёгкое расчесывание,дарит эластичность.

Я не заметила, что мои волосы стали необычайно хорошими. Но, рассыпчатость и ухоженный вид сохраняются до 2х дней.

Хочу отметить, что бальзам экономичен. Имеет дорогой запах, но при мытье головы, он резковат, даже немного похож на мужской. Волосы сохраняют его и передают, но уже более мягче.

Консистенция бальзама не жидкая. Продукт имеет фиолетовый цвет.

Не знаю как бы он действовал без такого же шампуня. Один бальзам не стала бы брать.

В общем качество соответствует цене.

Бальзам Глискур, который не понравился.

Шампунь Глискур, который понравился

denissova рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Гиалурон+заполнитель. Для сухих, ломких и тонких волос. Лёгкое расчесывание, эластичность и объем