Бальзам для волос Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках) - отзывы

• 15.12.2013
    Этот бальзам с экстрактом грейпфрута и авокадо я использовала вторым, после тестирования его родственника с эффектом ПУШ АП. На него возлагалось больше надежд, чем на первый, так как обещался объем у корней наравне с оживлением кончиков.
  • Часто тестирую линии шампуней+бальзамов, подбираю идеальную пару. Данный бальзам оказался самым ужасным, из всех, которые я когда - либо тестировала.
  • Я была в восторге от предыдущих моих бальзамов с авокадо - так благотворно влияли они на мои волосы, придавали им блеск. Поэтому это средство я купила уже по инерции - раз бальзам с авокадо, значит он хороший. Стоимость совсем невелика - 46 рублей 40 копеек в магазине "Рубль Бум".
  • 06.11.2016
    Всем привет! Шаумой я обычно не пользуюсь, фирма неплохая сама по себе, у меня есть одна очень классная кератиновая маска с довольно бюджетной ценой, но сейчас не о ней. Этот бальзам покупала в обычном магазине с ценой примерно в 100 руб. Упаковка такая: Сзади: Состав хороший.
  • Привет всем!!! Поговорим о бальзаме для волос Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках). Покупала его за компанию с шампунем Schauma 2 Действия: Объём и Уход (для волос, жирных у корней, и сухих на кончиках) . Цена бальзама- 40-50 рублей, не помню точно.
  • 11.08.2014
    Я с детства люблю бренд "шаума" недорогие шампуни и бальзамы хорошего качества, с большим выбором всяких "функций" мои волосы :склонны к жирности,ниже плеч на 5 см, мелированные,густые,тонкие Увидев на полке супермаркета наклейку на бальзаме "новинка".Прочитала что и объем увеличивает и кончикам…
  • 22.11.2013
    Часто мою волосы, из-за сушки феном, кончики просто ужасные, секутся нереально! Уход для моих волос очень важен! Перепробовала много бальзамов, для борьбы с этими ужасными кончиками и при том,чтобы волосы оставались легкими и объемными. Увидела в магазине новинку ,купила сразу шампунь и бальзам!
  • 14.08.2016
    Сначала купила бальзам, а потом задумалась. Зачем? Ведь не дружат мои волосы с Schauma? Но верить в лучшее хотелось...Плюсы...мда. Аромат! Бальзам приятно пахнет цитрусовыми нотками. Аромат натуральный и бодрящий. На этом плюсы и закончились.На "ощупь" бальзам уж больно масляный.
  • 18.09.2013
    Я всегда пользуюсь после мытья шампунем бальзамами, так как волосы достаточно длинные и густые, как то увидела в магазине этот бальзамчик и решила прикупить, тем более, что Шауму люблю, доверяю, и пока разочарований не было. Запах в магазине весьма понравился, да и цена более чем демократичная.
  • 08.09.2014
    Купила этот бальзам только из-за того, что он без силикона и, судя по описанию, как раз для моего типа волос: сухих на кончиках и жирных у корней. Флакон удобен тем, что крышечка находится внизу, поэтому, когда бальзам будет заканчиваться, не придется его выдавливать по 5 минут.
  • 18.09.2013
    Этот бальзам я купила совместно с одноимённым шампунем (irecommend.rucontentbodryashchii-greipfrut ). Обошёлся он мне в 60 рублей. Меня привлекло то, что линия подходит для комбинированного типа волос. У меня как раз волосы этого типа, и они доставляют мне немало хлопот.
  • Бальзам подходит для тех кто: - имеет не густые волосы, короткую стрижку, - моет волосы ежедневно, укладывает их феном, - не пользуется средствами для укладки   При этом эффект от использования бальзама: - хорошее расчесывание, - приятный запах волос, - ощущение крема для укладки при сушке феном, - …