Бальзам для волос Schwarzkopf Essence Ultime Blond&Bright Осветляющий - отзывы

2.6

• Прекрасное дополнение к шампуню этой же серии! Фото до и после применения!

05.08.2016
    bessay аватар

Всем привет! Посчастливилось купить удачный шампунь для натуральных светлых волос от Шварцкопф и этот бальзам к нему. Акцентирую внимание именно на натуральных волосах, потому что девочки, которые осветляют волосы, хотят добиться иного эффекта, нежели эта "парочка" (шампунь+бальзам ).

• просто ужас

16.01.2016
    shiz-z-zofreniya аватар

Как-то я писала отзыв на шампунь из этой серии, и была мысль о том что он желтит волосы из-за экстракта ромашки и желтого красителя в составе. Кто-то высказывался о том, что краситель не при чём... В общем я восстановила волосы после этого и стала пользоваться другим шампунем и бальзамом.

• Можно попробовать ради эксперимента

29.11.2017
    Anabella аватар

Купила этот бальзам в Фикс-Прайсе за смешные деньги. В специализированных магазинах он стоит около 300 рублей. Поэтому не попробовать новинку было бы непростительно. Тем более у меня осветленные и пересушенные волосы, а производитель обещал питание и "осветление".

• Только с паре с другим бальзамом

05.12.2016
    Екатерина Квин аватар

Всем привет, Так как это набор с шампунем, то, конечно, пришлось взять и бальзам. Если бы я знала, что эффект осветления только от шампуня, то бальзам бы не брала, ну вообще никакой. В первый раз использования еле расчесала волосы, ужас!!!

• если кто-то серьезно надеялся на его осветляющие свойства, то вас ждет разочарование

03.05.2016
    Yulia_Intriganka аватар

Данный бальзам был приобретен мною соответственно с в комплекте с шампунем. Упаковка объемом 250 мл. Следует сказать, что бальзам не является органическим продуктом. Из плюсов: хорошо обволакивает волосы, придавая им блеск, после его использования волосы очень легко расчесываются.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Осветляющий бальзам для натуральных и окрашенных светлых волос