Бальзам для волос STYX Хенна красный - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Шикарный бальзам, покоривший моё сердце... и волосы :)

17.07.2015
    Lunar Infinity аватар

Когда дело касается уходовых средств (особенно для волос), мне очень трудно угодить. Но этот продукт оказался настолько восхитительным, что мне остаётся лишь петь ему дифирамбы. Я очень долго присматривалась к нему и размышляла - купить или нет?

• Обожаю этот бальзам (+фото)

03.02.2013
    Nikolleta аватар

Сегодня закончился третий по счету бальзам (пользуюсь уже больше года), и я решила написать отзыв, потому что нечестно наслаждаться этим чудом и никому не говорить.Изначально покупала для облачения расчесывания и могу сказать, что Хенна с этим справляется на ура!

• Чудо бальзам-маска

29.01.2013
    Tanya Ana аватар

Покупая шампунь Хенна(irecommend.rucontentetot-shampun-khorosho... ), прикупила и бальзам хенна. Была очень рада его приобретению. Волосы после его применения мягкие, блестящие, легко расчесываются. Волосы не утяжеляет. Запах просто обалденный. Дает приятный оттенок моим волосам.

• как маска-просто фантастика

28.11.2013
    rigik-81 аватар

Мне нравится серия STYX RED набор шампунь+бальзам. На этот счет я оставила свой отзыв на шампуне, но отдельно про бальзам хочу добавить: абсолютно бесподобное действие оказывает как маска для волос.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.