Бальзам для волос Свобода Особый на травах с хной - отзывы

• 04.10.2013
    Купила случайно в каком-то мелкомасштабном магазинчеке возле дома. Думала пусть будет на всякий случай. Если действительно посчитать сколько будет стоить баночка нормального обьема, то он не так уж дешево стоит, я купила 38 гр. за 23 руб.
  • 24.11.2012
    Девушки тут пишут восторженные отзывы об этом бальзаме-ополаскивателе, только я вот что-то не в восторге.Во-первых , тюбик маленький - 38 г. Мне хватило на 1 раз. Цена - 23 рубля. Объем бальзамов других марок намного больше - от 150 г.
  • Решила не останавливаться и продолжить эксперимент с продукцией фабрики "Свобода". После того как купила шампунь "Особый на травах с хной" , решила купить такой бальзам. цена 16 рублей))). Но я просто в шоке! Волосы, которые я мыла каждый день, теперь чистые по 3 дня!
  • 06.07.2013
    Купила этот бальзам из-за содержания в нём моей любимой хны. Тюбик маленький 38 г. В дорогу удобно взять такой. Состав : вода, дистеарилдимониум хлорид, цетеариловый спирт, ПЭГ-4 полиглицерил-2 стеарат, экстракт хны, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолон, метилизотиазалон, …
  • 26.04.2017
    Надоели большие тюбики с бальзамами на полках, решила купить что-то более компактное. На глаза попался бальзам "Особый" на травах с хной для ослабленных волос. Хну я люблю, часто красилась, нравился эффект..Надо попробовать.