Бальзам для волос SYOSS Для окрашенных, тонированных Colour guard - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 22)

• От перестановки слогаемых сумма меняется? (сравнени и разбор составов разных средств. Они одинаковы + фото волос)

04.12.2013
    sarry аватар

Здравствуйте, девушки))) А я в восторге от этого бальзама и от всей марки в целом) В отзыве полностью разберем состав и сравним его с другими средствами от SYOSS) И конечно много фото волос))) Итак) Данной маркой пользуюсь уже давно) Не постоянно) Чередую с другими разными средствами) Читала очень…

• Syoss - этот бренд либо любят, либо ненавидят. Не скажу, что я от него в восторге, но именно ЭТОТ бальзам меня ОЧЕНЬ порадовал. Наконец-то мои волосы ожили! (фото бальзама, состава и волос)

06.05.2014
    Annelisa аватар

Шампуни и бальзамы Syoss я давно уже не покупаю, т.к. качество обычное, а цена завышена. Бальзам получила в подарок. Долго он стоял на полке в ванной, но потом я решила применить его совместно с маской . Результат меня порадовал.

• Кому-то нравится, кому-то нет

01.02.2013
    MellowM аватар

Почитала тут отзывы о продукции SYOSS и волосы на голове зашевелились. Очень много отрицательного, но есть и положительные. Всё это внесло некую сумятицу в мою голову.Я сама не приверженец этой марки, но так как моя мама пользуется, то и я решила ещё раз попробовать и сложить своё мнение.

• не мое

31.05.2015
    Рейка аватар

Решила я как-то стать блондинкой. В салоне покрасили меня краской Syoss и порекомендовали использовать шампунь и бальзам для окрашенных и тонированных волос Syoss Color Guard , чтобы надолго сохранить цвет. По рекомендации парикмахера я купила их.

• хорош, как обычный бальзам (ФОТО)

16.03.2012
    vlada1972 аватар

Бальзам для волос SYOSS для окрашенных, тонированных волос "Colour guard" я покупала, чтобы мои окрашенные волосы подольше сохраняли цвет.И в принципе, цвет у меня пока вроде держится, но это я считаю, не только заслуга этого бальзама, а моей краски для волос, которую я использовала.

• Бесполезный((

22.06.2015
    Seahorse аватар

Вдохновленная бальзамом Syoss Glossing -irecommend.rucontentmoi-lyubimyi-balzam-9  , попробовала и для окрашенных. Чтобы было более понятно, вначале коротко о волосах. Я темная брюнетка с ранней сединой ( с 23 лет).

• Бальзам просто НИКАКОЙ. Фото

16.10.2013
    Тигра62 аватар

Писала отзыв про шампунь из данной серии.  Опять хочу повториться, что в не очередной раз ведусь на рекламу.Конечно, кто же не захочет  покупать доступное профессиональное средство по уходу за волосами в обычных магазинах?

• Не плохой бальзам как для своих денег

Арина Кулик аватар

Раньше я пользовалась бальзамами и ополаскивателями для волос в стандартных 200-250 мл упаковках. Цена одной составляла минимум 5 американских долларов (пишу в долларах, так как в гривны многим лень будет переводить в рубли).По акции в косметической торговой сети купила целых три бутылочки…

• Не работает

09.03.2012
    cactuce аватар

Раньше никогда бальзамами не пользовалась. Но знала, что окрашенные волосы лучше споласкивать бальзамом, цвет дольше держаться будет. Купила его специально, чтобы краска с волос НЕ смывалась. Однако, наоборот, по-моему, он делает еще хуже.

• Очень сильный бальзам! Мне нравится!

24.03.2015
    katya0402 аватар

Я использую этот бальзам вместе с шампунем из этой же серии, и мне очень нравится! Нравится потому что консистенция у этого бальзама густая, и он реально смягчает волосы, они становятся гладкими и послушными, это ощущается даже когда смываешь его.

• хочешь купить что-то бесполезное - возьми его!

06.01.2013
    барабашка Маня аватар

Зашла в Рив Гош, понадобился бальзам для волос, считаю его неотъемлемой частью в уходе за волосами. Купила эту "прелесть" то ли ценой соблазнилась, то ли слишком уж был "на слуху", да и объем бутылочки порадовал) После использования была очень недовольна: сушит волосы, хотя они в принципе у меня…

• А мне нравится!

JK аватар

Пользуюсь этим бальзамом совместно с шампунем той же серии , но не всегда. Несмотря на на то, какой шампунь я использую, результат один и тот же - волосы хорошо расчесываются, они мягкие, рассыпчатые, кончики ничуть не сухие, очень приятные на ощупь...Я использую его так: мою волосы, после выжимаю…

• Хороший .)

26.07.2012
    MarinaKh аватар

Этот бальзам - приятное открытие для меня. Мне на новый год подарили набор: этот бальзам и с той же серии шампунь. Жалко только что мои волосы не крашеные, а давно отросли натуральные так что о том как он цвет сохраняет адекватно оценить не могу.

• Вполне нормальный, но с непослушными волосами справляется не очень хорошо

13.04.2014
    alina23777 аватар

Моя мама решила купить этот бальзам, стоил он около 200 руб. Ну я решилась его попробовать на себе. Сейчас мою голову чистой линией, поэтому волосы выглядят не лучшим образом, особенно тяжело справляться с секущимися волосками.

• Хороший бальзам, но не соответствует назначению

20.01.2014
    Roni-Roni аватар

Продукция этой фирмы всегда нравилась, плюс нравится большой объем: купил и забыл. на этот раз выбор пал на Бальзам для окрашенных волос, так как крашусь раз в 2 месяца и хочется, чтобы цвет дольше оставался ярким.

• Кратко о бессмысленности покупки + мой секрет восстановления поврежденных волос

Milana Bell аватар

Более неэффективного бальзама для своих волос мне не попадалось!!! Хотя это моё личное мнение - может кому и подойдет. Расскажу, почему я повелась на это средство. У меня на концах сухие поврежденные волосы, испорченные как у многих, утюжком, постоянными окрасками.

• В дуэте с шампунем мне нравиться.

14.01.2015
    Китсуне аватар

Доброе время суток. Продукцией компании SYOSS я пользовалась как только на появилась на полках магазина, а потом качество упала а цена возросла и я забросила все средства этой фирмы. По прошествию 5 лет я зашла в магазин и увидела что на шампунь и бальзам акция за обоих цена около 200 рублей.

• И бесплатно не надо!Ужас Ужас Ужас!!!

05.04.2014
    MissDior555 аватар

Стоял у меня этот бальзам без дела несколько месяцев...лучше бы и дальше стоял...он просто ужасный! Из его плюсов могу выделить: Приятный запах,держится на волосах весь день Волосы не теряют объем И на этом все....

• Краска всё равно смывается, но волосы от него прекрасные)

16.10.2013
    Лилит 1991 аватар

Пользовалась я этим бальзамом несколько лет, пока красила волосы, теперь отращиваю свои и пользуюсь тем же SYOSS, но с маслами, и мне нравится, причем покупаю я только бальзамы этой серии, шампуни не идут мне.

• Скажем стойкому цвета -да!

07.08.2013
    devywka аватар

Syoss professional perforamnce color protect. Бальзам. Легкое расчесывание и защита для стойкого и насыщенного цвета волос. Для окрашенных и тонированных волос. Рекомендованно к использованию профессиональными парикмахерами-стилистами.

• не оправдал себя

03.06.2013
    Amore_d аватар

Одно время я часто красила волосы и мне нужен был бальзам для сохранения оттенка. Выбор пал на SYOSS, потому что когда-то давно я пользовалась шампунем от этой фирмы, а так же меня очень привлек аромат. Свои волосы у меня от природы плотные, густые, пористые, вьются и пушатся.

• Хорош, но очень утяжеляет волосы

17.07.2012
    Sally58 аватар

Я обладательница длинных волос и соответственно проблем с ними не мало. Даже к выбору бальзама нужно подходить тщательно, ибо он может быть во всем хорош, но очень утяжелять волосы (как бальзам от SYOSS), а может оказаться полной ерундой.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ДО
После!концы высушены до неприличия!