Бальзам для волос TianDe омолаживающий с экстрактом травы шоу ву - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Действительно уменьшает седину

26.01.2013
    А-нита аватар

Попробовала этот бальзам из-за того что вроде уменьшает седину. А у меня уже появились первые седые волосы. Хотя я русая и это не так бросается в глаза, но и краситься я пока не хочу.Вообще я ухаживаю за своими волосами, все говорят что красивые.

• Хорошенький бальзамчик (фото)

22.03.2016
    Ксюша1989 аватар

Данный бальзам я получила в подарок вместе с шампунем данной серии. Именно поэтому сколько он стоит сказать не смогу. Тюбик у бальзама стандартный, объемом 220 g. Сам бальзам полупрозрачный, гелевой консистенции.

• Хорош в комплексе с омолаживающим шампунем

20.02.2012
    mirol27 аватар

Этот омолаживающий бальзам для волос с экстрактом травы шоу ву я применяла в комплексе с шампунем этой же серии , о результатах я уже писала здесь .Поэтому опишу сам бальзам. Тюбик с бальзамом по весу такой же, как и бутыль с шампунем 220 г, цена около 280 рублей.

• Разачарована

22.11.2015
    lucisevseh аватар

Купила себе этот бальзам на пару с шампунем из той же серии, с надеждой на какой-нибудь хороший результат из обещанных производителями. Но ничего особенного я не заметила. В течении 4-5 месяцев пользовалась только этими продуктами.

• Лёгкий бальзамчик +фото+немного о составе

05.07.2014
    Kristoffer Olking аватар

Забрала у мамы данный бальзам, у неё был и шампунь, который она использовала, а бальзам остался... вот я и взяла его попользовать. Знала, что он омолаживающий, мне конечно пока рановато усиленно омолаживаться (24года), но почему бы и нет) пусть растут новые волосы, я не против, седины конечно нет,…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.