Бальзам - ополаскиватель Timotei Мерцающий блеск - отзывы

Среднее: 4 (9 отзывов)

• странно,но он придает хороший объём +фото моих волос

12.06.2011

Ни для кого не секрет,что бальзамы ,используемые после мытья шампунем,отнимают некоторую часть от объёма волос. Но я заметила обратное ,что волосы лёгкие на подъём,хорошо расчёсываются и не пушатся. Но,к сожалению, чистота волос на следующий день после этого бальзама оставляет желать лучшего.

• супер!!!+фото

30.03.2013

перепробовала массу разных кондиционеров и бальзамов и всегда считала,что от них не стоит ждать никаких чудес.Буквально месяц назад наткнулась на этот,теперь не могу представить без него жизнь своих волос)Они перестали путаться,очень красиво блестят,выглядят "дорого" и ухоженно.

• Отличный!Не грязнит и держит объем!+фото волос

28.09.2012

Я шампунем пользуюсь не всегда,иногда мою голову дом.продуктами,а иногда и просто бальзамом!Вот тут этот бальзамчик меня и спасает))если его наносить просто на кончики,требующие увлажнения,то он конечно не очень сильно увлажняет.Но вот если мыть им голову-супер!Волосы увлажняются в пределах…

• я-соломенное чучело ???! :)

28.05.2012

Начиталась положительных отзывов по данному продукту и решилась купить этот бальзам. Использовала так, как написано в инструкции, нанесла на всю длину волос и оставила на минуту (да какой минуту, на минут 5). Тщательно смыла и что я вижу?

• Не знаю, как с цветом, а вот блеск дает просто потрясающий!

29.08.2013

Самым неожиданным образом помогла мне с выбором этого бальзама бабушка. Я приехала к ней в гости и мне сразу бросился в глаза блеск ее волос. Она даже помолодела как-то. Поистине, это был тот момент, когда понимаешь, как сильно влияют на женскую красоту красивые и здоровые волосы.

• Полезный отзыв, разбираем состав

24.01.2013

Бальзам-ополаскиватель Timotei яркость цвета для окрашенных волос не впечатлил меня совершенно. Тройки много для него по его свойствам, но почитав информацию предоставленную производителем на упаковке я поняла, что ничего сверхъестественного от этого бальзама и не обещали и люди намеренно покупают…

• Блестят ли мои волосы? Смотрим фото))

17.06.2013

Не могу обойтись без бальзама, так как волосы у меня окрашенные и вода очень жесткая. Обычно пользуюсь недорогими бальзамами в больших банках, но этот взяла как походный вариант. Что могу сказать об этом продукте. Обычный плотный бальзам, легко наносится и распределяется.

• Супер и так дешево!

17.01.2012
    Pipsi аватар

Перепробовала кучу бальзамов, в том числе и профессиональных, и мало какой подходит моим волосам. Некоторые что наносила, что нет-результат никакой. Обычно брала себе Loreal Elseve для блеска. После него волосы в прекрасном виде всегда, голову мою раз в 3 дня.

• Не плох,но желания купить еще раз не вызывает.

10.09.2014

Начну с того что мои волосы окрашенные, жирные и стрижка градурованное каре,мою каждый день,сушу феном и выпрямляю утюжком. Мне это бальзам подошел,после него волосы мягкие,даже почти гладкие,хорошо держат укладку. НО!!! Запах,запах это нечто!