Настасья_Sweet аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 20:55
Достоинства: увлажняет губы
Недостатки: запах не шоколадный, растаял через некоторое время, слишком мягкий

Бальзам меня привлёк весьма красивой и красочной упаковкой,купила я его в ЛЕТУАЛЕ за 99 руб.Вообще косметика Dolce milk очень ароматная,вот я и подумала , что бальзам будет не мение

Но не тут-то было «аромат» бальзама оказался неприятным, химическим. Запах шоколада совсем не чувствовался. Бальзам оказался очень мягким и жирным, очень быстро тает. Увлажняет неплохо но не на 100%,гдето 50% на 50%. спасает на улице от сухости и обветренности. Впрочем бальзам нормальный. Даже не знаю советовать или нет.

Для тех кому важен запах. Кто любит более жидкие бальзамы, более твёрдую консистенцию. Тому не советую этот бальзам.

Для тех кому запах не важен. Кто любит более жирные бальзамы, мягкую консистенцию. Тому запросто могу посоветовать этот бальзам.

Настасья_Sweet не рекомендует Бальзам для губ Dolce milk chocolate

• Давно заглядывалась и все таки взяла эту вкусняшку!

11.07.2014
    Yuliaaaa аватар

Очень давно хотела приобрести данный бальзам для губ и вот мое желание исполнилось. Цена 99 рублей. Тюбик обычный, белый с небольшим рисунком.  Запах не чистого шоколада, он больше похож на молочное печенье. Но тоже очень вкусно. Совершенно не приторно для меня.

• вкус шоколада на губах.( внутри фото)

04.02.2014
    Валерия Завидова аватар

Сегодня речь пойдет о бальзама для губ Dolce Milk chocolate. Вся продукция Dolce Milk достаточно интересная, приятно пахнущая,красиво и ярко оформленная. Знакомство с этой фирмой я решила начать с бальзама для губ.

• Один плюс и много минусов

02.12.2013
    diaryofjane аватар

Этот бальзам я купила в Л'Этуале лишь по одной причине: там не было полюбившихся мне надежных Nivea. Если гели для душа Dolce Milk выглядят привлекательно за счет цвета самого геля, то бело-коричневая упаковка бальзама не впечатлила, но все же я решила взять бальзам с ароматом шоколада.