kris1337 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 18:15
Достоинства: великолепный вкус, оригинальная баночка, очень вкусные запахи, прикольный на вид, приятен на губах, сладкий вкус на губах
Недостатки: дорогой, не продают в магазинах города

Это мой первый отзыв на этом сайте. Сегодня я хочу рассказать о бальзаме EOS. В данное время он очень популярен, но не каждый захочет его приобрести, т.к. стоит он 300-350 р.Бальзам я купила на сайте [ссылка] . На сайте он стоил 320, но достался он мне за 260 и даже с бесплатной доставкой. Мой выбор упал на бальзам со вкусом мята, хотя и с дыней хотелось, но взяла все таки этот.

От бальзама я в восторге. Упаковка очень приятная на ощупь, да и сам бальзам приятен на губах. После нанесения оставляет приятный холодок и даже на вкус он как мята.

На упаковке написано, что сделано в США и закрывается бальзам, как полагается. Вообщем я осталась довольна и рекомендую его! В скором времени закажу такой же бальзам на ebay.com , очень интересно будет узнать есть ли разница, где заказывать

kris1337 рекомендует Бальзам для губ EOS lip balm

22.04.2014
Тоже все думаю купить его, но что-то руки не доходят(
22.04.2014
У меня тоже все руки не доходят, но теперь точно закажу. Спасибо за отзыв!
  • EOS причина шелушения и заед.

30.10.2015
    Kruglikvazovsky аватар

Получила его в подарок. Понравились тактильные ощущения от упаковки и холодящая сладость мятного бальзама. Стала активно пользоваться и дарить друзьям. Примерно месяца через 4 после начали отекать губы и постоянно трескаться и шелушиться...

• То ли я не та, то ли он не тот

30.10.2013
    Tapochka аватар

Ну конечно же как же я могла лишить себя радости покупки такого расфуфыренного бальзама? Да никак! заказала зеленое чудо-яйцо, на ebay, пришло оно за 11(!) дней!

• Легендарный бальзам для губ EOS ;)

24.04.2014
    Cosmos43 аватар

Увлажняющие бальзамы для губ от американской фирмы EOS (Evolution Of Smooth), которыми также увлеклись и звезды шоубизнеса, как оказалось, не только красиво и эстетично выглядят:) Бальзамы выпускаются в различных ароматах (натуральные отдушки).

• Офигенные же!(много фото)

15.04.2014
    Ne_pro100_ya аватар

Давно хотела,искала данные бальзамчики,но безрезультатно)не было их нигде,ну и забыла про них)пока не наткнулась на статью о них)искала людей, планирующих поездку в сша) Потом знакомые полетели в Америку)и спустя некоторое время,я наконец их заполучила)привезли мне мандарин,клубнику и лимитку…