Екатерина87 аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 12:16

Давно хотела бальзамы EOS, не могу сказать что наслышана о их чудесном качестве, хотелось исключительно из-за упаковки, этакого цветного яичка))

И тут оказия! Подруга едет в Майями! И естественно среди прочих заказов (а уж заказала я поверьте не мало, не каждый день случаются оказии в Майями) я прошу привезти вожделенные бальзамы. Зная, что у нас они стоят от 300 рублей прошу привезти всего 3 штуки (как-то жалко тратить более 1000 рублей на пусть и необычные, но бальзамы). И каково же мое расстройство, когда подруга мне их привозит и выясняется, что там они стоят по 120 рублей!!! Ох, знай я раньше заказала бы "десяток яиц".

Лирику в сторону, расскажу о бальзамах, распинаться про упаковку не буду, все видно на фото.

Первый аромат: малина и грейпфрут. Очень приятный, ягодно-кисленький, не имеет аромата цитруса, грейпфрут придает только кислинку, не перебивая аромат малины.

Второй: жимолость и дыня. Мой любимчик! Нежнейший аромат дыни и кислинка жимилости - идеально в жару.

И третий: лимон. Самый простой аромат. Я бы назвала его "сахарный лимон", напоминает аромат каких-то леденцов из детства.

Бальзам довольно мягкий, но при этом не жирный, на губы ложится тонкой пленочкой, на вкус сладкий и немного имеет вкус того аромата, который заявлен на этикетке.

Ароматы волшебные! Не приторные и абсолютно не пахнет химией, чем грешат наши гигиенички.

И самое главное для меня, сколько бы бальзам не находился на губах, он не собирается и не образует белой полосочки по внутренней кромке губ.

Так как получила их в мае, то не могу сказать как поведут бальзамы себя на морозе. Но для летнего увлажнения - просто прекрасно.

И вот чек с ценой.

чек
чек

Екатерина87 рекомендует Бальзам для губ EOS lip balm

05.07.2014
тоже очень хочу их попробовать Smile вот бы по такой цене и у нас продавались Laughing out loud
05.07.2014
первый бальзам, насколько я знаю, малина-гранат.
А на родине они дешевле в разы, это естественно) на оф. сайте они столько и стоят, но т. к. доставки в Россию у них нет, приходится искать окольные пути.
Ebay тоже предлагает варианты подешевле.
да суть не в аромате! а в цене! представляете какая накрутка??? Shock
Так хочется их попробовать! Smile
06.07.2014
Я всегда с Америки побольше прошу))))жаль не часто ездят туда)))цена отличная)))
04.09.2015
Все отзывы перечитала уже про гранат малина......мой гранат малина вообще никак не пахнет....никакого запаха кроме масла какого-то((((