Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 14:17

Бальзам попал ко мне случайно - съехала тетя, которая квартиру снимала и оставила его на полочке=) Т.к детей у неё нет, а волосики всегда выглядели просто чудесно я решила его попробовать, ну а почему нет)

Мне бальзам очень понравился!

Волосы у меня тонкие, пышные, сухие, не окрашенные. По структуре и на ощупь напоминают детские.

Сами по себе объемные и жирнятся ну очень долго. В общем я натуральный такой одуван с вечно спутанными и торчащими во все стороны волосами) И чтобы справиться с этим одуваном я многое перепробовала, что-то устраивало, что-то совсем не подходило.

Бальзам шикарный для такого типа волос! Усмиряет, не дает топорщиться волоскам, увлажняет волосы, с ним даже можно помыв голову лечь спать и проснуться с шикарными локонами. Это мой тест-драйв всех бальзамов - помыть голову и лечь спать с мокрыми волосами. Проходит этот тест-драйв один бальзам из тысячи, обычно наутро гнездо, которое хрен расчешешь, а после расчесывания одуваниус обыкновениус.

После него волосы мягкие, блестящие, расчесываются вполне легко, очень нежные)

Феном и утюжками не пользуюсь, волосы лаком, пенками и т.п не трогаю. Просто хочу, чтобы можно было помыть голову и выйти на улицу, при этом выглядя как человек. Бальзам мне это позволяет, а если заплести на ночь косичку или сделать кичку - то и вовсе как завивка получится на весь день, то и на 2 дня. С ним волосы такую укладку прекрасно держат.

Бальзамка по составу очень приличный. Все в составе хорошо и органично, и где-то в конце плетется спирт.

Единственное "но": его надо очень много. У меня волосы до лопаток и бальзама требуется полную ладошку, чтобы все промазать.

Рекомендую всем, у кого похожий тип волос. Для детей понятия не имею как подойдет=)

Пробовала, уже пол года ищу в продаже хоть где-нибудь. Несколько районов обошла, заходя во ВСЕ магазины и аптеки, максимум, что мне удалось найти - аналогичный шампунь (он тоже хороший, но не бальзам!). Может кто в Питере видел в продаже, откликнитесь, его реально нигде нет=(

Достоинства
  • Запах
  • Натуральность
Ежуськарекомендует
27.02.2016
Для меня точно подойдет Smile У меня на голове хотя и не одуван, но волосы тонкие и жутко путаются
27.02.2016
если увидите в продаже - возьмите на пробу обязательно) стоит он недорого, вокруг 100р, а подойти вполне может)
объем не убивает если что)
28.02.2016
Гляньте в интернет-магазинах, думаю, что там найдется и сей волшебный бальзамчик. В питерских не смотрела, а в киевских есть Wink
06.06.2018
Вот этот бальзам [ссылка]