Nat31 аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 23:22
Достоинства: бальзам не утяжеляет волосы, волосы мягкие, нераздражающий запах, цена доступная

Шампунь Lion Free Free ничего особенного из себя не представляет, а вот на бальзам Free Free стоит обратить своё внимание тем, кто хотел бы сделать волосы помягче. Очень хороший бальзам для волос!

Первоначально меня подкупил приятный цвет флакона. Затем я прочитала, что средство изготовлено в Таиланде по лицензии японской фирмы Lion. Баночка была усеяна неизвестными иероглифами и имела только один стикер на русском. Такую-то экзотику просто невозможно было поставить обратно на полку магазина.

Серия Lion Free Free Damage Aid разработана для борьбы с выпадением волос, предназначена для ослабленных и повреждённых волос.

Производитель обещает, то бальзам сделает волосы более гладкими и мягкими. Собственно мои волосы стали именно мягче. Я таким эффектом очень довольна. Очень приятно, когда волосы именно такие.

Очень хороший бальзам для волос!
Очень хороший бальзам для волос!

Бальзам не слишком экономичный. Наношу его на волосы, а он в них почти впитывается. Через 2 минуты смывать почти уже нечего. Текстура бальзама очень нежная и таящая, как сметанка. Видимо, поэтому и впитывается бальзам легко. Но неэкономичность - это не так страшно. Главное волосы красивые и мягонькие.

Бальзам Lion Free Free Damage Aid
Бальзам Lion Free Free Damage Aid

Кстати, волосы бальзам не утяжеляет и не лоснит, можно смело наносить и на корни.

В общем, очень хороший бальзам для волос! 180 руб. за него отдать совсем не жалко. Покупаю в Ашане или Metro.

Бальзам для волос Fara Special Care

Donna Helen 1 Сентябрь, 2013 - 23:56
    Не встречала такого. У вас красивые густые волосы Smile
  • Еленка Попова аватар

Еленка Попова 2 Сентябрь, 2013 - 12:50
    Я что-то тоже такую марку впервые вижу. Если волосы после него действительно станут как шёлковые, то я бы попробовала. На выходные поеду в МЕТРО, обязательно прикуплю. Может даже с шампунькой вместе, если финансы позволят.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 11 Сентябрь, 2015 - 11:16
    Видела такой в продаже,-надо купить Smile Волосы красивые Love

• Отличный!!!

20.05.2011
    Марина-Маришка аватар

Очень люблю японскую марку LION. Серия - Free&Free для ослабленных, секущихся и повреждённых волос (зелёная упаковка).В отзыве напишу сразу про набор из шампуня и кондиционера. Сначала ооочень удивилась - шампунь жидкий ..даже думала, что подделка или разбавленный.

• Спасение для жестких волос

12.03.2014
    Nouri аватар

У меня жесткие и сухие волосы, без бальзама мне никак. Особенно после окраски. Дешевые бальзамы мне не помогают, и я считаю, это деньги на ветер. С другой стороны, дорогие бальзамы не напокупаешься, а так ли уж они хороши?

• супер,порадовал,очень хороший!

12.09.2012
    сияние аватар

Купила набор случайно в Летуаль,просто для разнообразия.Открыла шампунь,а он совсем жидкий и какой-то не насыщенно белый,немного полупрозрачный,да думаю за эти деньги могли бы и посимпатичней сделать)))....попробовала вроде ничего,кондиционер порадовал сразу,густой,белый,приятно пахнет.Помыла…