Бальзам-гель от растяжек Наша Мама - отзывы

3.3
Среднее: 3.3 (10 отзывов)

• Борьба с растяжками - все средства хороши!

27.04.2013
    priz аватар

Когда я была беременная, у меня был небольшой аккуратный животик, и я никогда не задумывалась, что от того, что я набираю вес, у меня могут появиться растяжки((( Но на девятом месяце пара растяжек на пояснице все же появились... И тут я кинулась искать недорогое средство для борьбы с растяжками.

• отличное средство для предупреждения растяжек

23.03.2009

На мой взглад, по сравнению даже с более дорогими средствами, этот бальзам-гель оказался самым лучшим. Во-первых, не было раздражений на коже после его использования, во-вторых, он очень быстро впитывается и не оставляет следов на одежде, в-третьих, этот гель действительно помогает, в-четвертых,…

• Бальзам-гель от растяжек Наша Мама мне не помог..

23.03.2010
    Dario аватар

Во время беременности всегда есть риск возникновения растяжек. И многие пытаются их предотвратить при помощи различных средств.Я купила это бальзам-гель, мне понравилась коробочка сама.Вобщем пользовалась я им ежедневно 2 разав день, намазывала очень тщательно, живот и бедра.

• так себе

31.03.2009

Бесплатный сыр - только в мышеловке! Очень липучий, после его использования на теле образуется пленка, неприятное ощущение!

• Не допустил появления растяжек

12.04.2009

Отличное средство по такой цене. Запах приятный, консистенция удобная. Использовала всю беременность и после родов (понадобилось 2 тюбика), итог - растяжек нет.

• Избавляет от пигментных пятен

22.12.2009

Купила поздно, поэтому боялась, что крем не поможет и появятся растяжки и останется пигментное пятно, вернее полоса, которая у меня была на животе. Но к счастью, никаких неприятных для тела следов беременности на мне теперь нет.

• Не понравился!

04.03.2011

Забеременев для меня проблемой стали растяжки!!! Кожа у меня эластичная, и раннее были небольшие изменения в весе, поэтому растяжки были на бедрах. В хорошей аптеке нашего города приобрела именно бальзам-гель наша мама, начав пользоваться заметила аллергическую сыпь в области живота и бедер!

• ни одной растяжечки.. спасибо чудо-кремчику

23.03.2010

для животика я купила себе вот такой бальзам-гель, и начала использовать его почти сразу как приобрела- месяца в три.. купила эту серию, потому что на более дорогие денег совсем не было, а про "нашу маму" слышала неплохие отзывы..

• обычный крем

23.03.2009

Начала пользоваться этим кремом в самом начале своей беременности, пользовалась постоянно и какое то время после родов (правда недолго - недели 2 наверное). Но от растяжек он мне не помог.

• косметика не помогает, растяжки как были, так и есть.

24.03.2009

одна реклама вобщем. косметика данной серии не помогает-обычный гель для душа. перевод денег.