Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 11:15

Всем доброго времени суток Wink

Люблю бальзамы для губ, и постоянно ими пользуюсь. Мне приятнее нанести на губы бальзам или гигиеническую помаду, чем декоративные помады. Этот бальзам я заприметила в Интернет-Магазине ЭКО-КОС, когда делала там свои приятные покупочки.

Ссылка на продукт - Бальзам Himalaya Herbals для губ "Масло зародышей пшеницы

Не понимаю, откуда на этот бальзам столько негативных отзывов??!!! Да он СУПЕР!!!! Отличное средство ухода за кожей губ. Лично мне он очень подошёл и спас мою кожу губ в зимние холода.

Бальзам для губ Himalaya Herbals увлажняет губы, предохраняет их от растрескивания и "обветривания", улучшает регенеративные процессы в коже губ. Бальзам для губ оказывает противовоспалительное действие, смягчает, питает кожу губ. Бальзам для губ обладает природным УФ-фильтром, имеет легкую текстуру и приятный аромат.

О бальзаме

Стоимость всего 90 рублей.

В тюбике 10 мл.

Производитель Индия.

Тюбик

Миниатюрный и удобный. Со скошенным, пластиковым кончиком и маленькой дырочкой. При нажатии выдавливается нужное количество. Не протекает.

Полезные компоненты в составе:

Масло кокоса, семян моркови, клещевины, зародышей пшеницы, райтии

Дополнительный вещества

Вазелин, отдушка

Аромат

Сочнейший! Ароматной жевательной резинкой. На долго остаётся на губах.

Консистенция

Очень не обычная. Первый такой бальзам. Как бы она плотного крема или точнее мази. Мазь для губ!))

Применение

Я его использовала в холодное время года, перед выходом на улицу. Все это время он меня защищал и был со мной. Не куда не исчезая с губ. Бальзам увлажняет, питает губы и НАДЕЖНО ЗАЩИЩАЕТ от холода и ветра. Если нанести много, он чувствуется на губах. Я наношу много.

Бальзам может подойти и для тёплого время года, если наносить его чуть чуть. И Ваши губы будут напитаны и под надежной защитой.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую! Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен Smile

Достоинства
  • Аромат жевательной резинки
  • Без вкуса
  • Бюджетный
  • Долго остаётся на губах
  • Натуральний
  • Приятный запах
  • Смягчает сухие губы
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
  • Хорошо наносится
  • Хорошо ухаживает и заживляет
  • Экономичный
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
29.02.2016
у меня тоже бальзам - основная декоративка для губ) люблю их
29.02.2016
В fixprice такой бальзамчик стоит 50 рублей)
Хороший бальзам Love
Хороший бальзам)
29.02.2016
Пока не пробовала эту марку, спасибо.
Губки ухоженные)
Прикольный бальзам. Недавно купила такой себе и сестрёнке, нравится
29.02.2016
был точно такой же,постоянно носила его в сумочке Smile
Раньше постоянно такой покупала. Smile
29.02.2016
Зимой меня только он спасает:)
01.03.2016
Возьму в закладки Smile
Очень полезная инфа! Теперь тоже буду искать этот бальзамчик
04.03.2016
планирую попробовать)) думаю, мне понравится)))
12.03.2016
У меня такой же бальзам) Очень нравится! Smile