Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 18:59

несколько раз

Бальзам для губ Yves Rocher "Малина" стал моим первым цветным бальзамом для губ. Делая заказ в каталоге, я даже не задумалась о том, что бальзам окажется с цветом. Понравился ли мне бальзамчик? Читаем дальше в отзыве!

Не так давно я приобрела первые в жизни продукты от всем известной марки Yves Rocher. Это оказался подарочный набор, который дарить я конечно же никому не стала, с удовольствием пользуюсь сама.

Место покупки каталог Ив Роше

Цена набор мне обошелся в 500 рублей, цена бальзама в одиночку 129 рублей

Объем 4,8 грамм

Бальзам пришел плотно запакованный в прозрачную пленку, с наклейкой на русском языке.

Упаковка бальзама стандартная, в виде помады. Крышка закрывается плотно, выкручивается бальзам без щелчков и без других проблем.

Цвет бальзама в стике меня очень удивил. Очень яркий, плотный и с легким шиммером.

Запах сильный и химозный. Сладкая малина вперемешку с горьким запахом химии. При нанесении чувствуется отчетливо и остается на долгое время.

Производитель не утопил нас в обещаниях. Было обещано сделать губы нежными и придать им легкий розовый оттенок.

Оттенок бальзам и правда дает, при наслаивании розовый цвет делается ярче. Мельчайшие блестки создают на губах шероховатость, чего я совсем не ждала от бальзама для губ. При подсыхании бальзама это чувствуется еще сильнее, так же бальзам может начать скатываться. Хочется как можно быстрее вытереть губы. Увлажнения я так и не заметила.

губы без бальзама
губы с бальзамом

Гель-Гоммаж для душа Ив Роше / Yves Rocher "Малина и Мята"

Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

Достоинства
  • Легко наносится
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Запах с кислинкой
  • Может подчёркивать шелушения
  • Нет эффекта
  • Слабое увлажнение
Evoluciyaне рекомендует
А мне очень понравился. заменяет помаду, когда нужно быстро освежить губы, дает легкий оттенок, не сушит. А пахнет как вся серия - малиновым сиропом.
07.09.2017
Как говорится, на вкус и цвет)