Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 04:31

Всем привет! Если вы читали мой предыдущий отзыв о шампуне из серии густые и крепкие от пантин, то наверняка знаете как сильно мне он понравился! От бальзама я ожидала не меньше. Мне кажется, что производитель, создавая новую серию своих средств, должен подобрать их так, чтобы вместе они работали превосходно.

Познакомилась я с линейкой уходом средств для волос от пантин совсем не давно. Листая инстаграмм, наткнулась на конкурс "как в рекламе пантин". Некоторые фотографии участниц меня поразили. Я конечно не думаю, что эффект достигнут только шампунем и бальзамом, но я повелась. Smile Увидев в магазине средства для волос, руки сами потянулись.

О конкурсе:

Хвост – это не только модная прическа, но и отличный тест на густоту твоих волос!Пользуйся в течение 14 дней шампунем и бальзамом-ополаскивателем Pantene "Густые и крепкие", выложи результат - фото своего роскошного густого хвоста у себя на страницах в соцсетях, убедись, что на нем видно твое лицо, и обязательно добавь хэштег #какврекламепантин. Помни, что фотография должна быть выполнена в стиле рекламы нашего бренда!Лучшая из лучших станет героиней Pantene на страницах журнала Glamour! Обладательницы второго места выиграют преображение от Андрея Дрыкина, профессиональную фотосессию и годовой запас средств по уходу за волосами! А третьего - получат набор профессиональных расчесок, модную заколку и также годовой запас средств.Обязательно оставь комментарий к этому посту со ссылкой на твою конкурсную работу. Если ты окажешься среди первых 50 участниц конкурса, мы вручим тебе коллекцию средств Pantene!

Для того, чтобы оценить бальзам в полной мере, я попробовала его нанести после своего другого шампуня (глискур). А после я решила попробовать сразу шампунь и бальзам из серии густые и крепкие.

Немного фактов :

Место покупки - гипермаркет лента.

Цена - около 180 рублей

Объем - 400 мЛ

Обещания производителя:

СОВЕРШЕННАЯ ФОРМУЛА PANTENE PRO-V:
Наша коллекция продуктов для ухода за волосами с придающими объем микро-частицами придает густоту и крепость* вашим волосам.
*Помогает сохранить форму укладки

Как отреагировали мои волосы на новый уход:

• Использовав бальзам с другим шампунем (действие на волосы которого я прекрасно знаю) я отметила, что волосы стали блестящими, их намного приятнее стало расчесывать. В то же время от бальзама нет никакого отрицательного эффекта. Волосы не жирнятся раньше, чем обычно.
  • Использовав вместе бальзам и шампунь из серии русые и крепкие, я заметила что они хорошо работают вместе. Волосы выглядят гуще, но при этом не путаются, стали послушными.

Мои волосы после использования бальзама с другим шампунем.

Мои волосы после использования шампуня из серии густые и крепкие можете посмотреть ТУТ.

Выводы: я считаю, что это хороший бальзам для не послушных волос, который подходит для ежедневного использования. Для моих волос он не принёс никакого вреда, но и вау эффекта я не получила. Бальзам заслуженно получает четверку по пяти бальной системе.

Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы на товары для волос:

- Домашняя крем-маска

- Сухой шампунь эйвон

Достоинства
  • густой экономичный
  • легко наносится
  • не загрязняет волосы
  • не утяжеляет
  • разглаживает
  • удобный тюбик
Недостатки
  • для себя не нашла
06.10.2016
Я тоже хочу купить эту серию Smile
06.10.2016
Мне тоже нравятся шампуни, но для ежедневного ухода беру сиберику, т.к она без слс
27.01.2017
Шампунь хороший, а бальзам еще лучше.
  • 22.01.2018
    Мой сегодняшний отзыв посвящен бальзаму-ополаскивателю Pantene Pro-V Густые и крепкие Производитель обещает : Кому подойдет этот бальзам: Рекомендации по применению: Состав: Я очень часто пользуюсь феном и стайлером, поэтому волосы нуждаются в дополнительном уходе.
  • 10.09.2015
    И снова повторюсь: крепость и густота волос зависят не от шампуня и бальзама, а от внутреннего состояния организма, гормонального фона и он наследственности! Больше всего завидую девушкам с хорошей наследственностью: чем ни мой волосы - выглядят отлично, растут, не выпадают! Сказка..
  • 20.10.2016
    Сегодня написала отзыв о Шампуне Pantene Pro-V Густые и крепкие , в продолжение хотелось бы написать отзыв еще и о бальзаме этой же серии. Как я уже сегодня говорила, из-за гормональной перестройки и неправильно подобранного ухода мои волосы стали тонкие и жидкие, и при этом они ужасно лезут.
  • 18.06.2016
    Этот бальзам-ополаскиватель достался мне в подарок. Чему я рада, если бы я покупала его за свои кровные, то жалко было бы потраченных 272рублей. Состав: Консистенция у этого бальзама, как мне кажется, жидковата: Наносится на волосы вполне нормально, но уж очень быстро впитывается и волосы, как…