Среднее: 4.1 (52 отзыва)

homi4 аватар
Опубликовано 11 Март, 2014 - 22:57
Достоинства: облегчает расчесывание, очень достуный, хватает на долго
Недостатки: запах

Купила из любопытства, тк читала много восторженных отзывов. Банка большая, цена маленькая...Smile Скажу сразу, я считаю что встретить откровенно копеечные средства с вау-результатом - огромная удача, поэтому, чтобы не разочаровываться, на пробуемые мной вещи заранее не возлагаю каких-то надежд:) По консистенции бальзам жидковат, расход чуть больше среднего. Большой минус-это противный запах, довольно резкая химия (но на волосах он не остается, тьфу тьфу). После мытья расчесываются волосы очень хорошо, ни одного узелка, после высыхания путаются чуть меньше, чем обычно. На ощупь мягкости волосам не придает, но и жесткими они не становятся. Моим волосам придает легкий объем, скорее даже легкость и пушистость (но для меня это побочный ненужный эффект). В принципе, бальзам неплох, попробовать можно, но лично я второй раз не куплю. Возможно, попробую его же в банке другого цвета:)

homi4 рекомендует Бальзам для волос Compliment "Восстановление структуры волос"

Восстанавливающий комплекс Extra-Repair для ухода за волосами, которые требуют особого внимания.
Он корректирует структурные изменения, возвращая волосам именно то, что они теряют с возрастом.
Волосы легко расчесываются, становятся мягкими с укрепленной структурой.
Повышается жизненный тонус волос и их сопротивляемость негативным внешним воздействиям.
Комплекс активных компонентов нормализует деятельность сальных желез, укрепляет корни волос, препятствует сечению кончиков
Брeнд: Compliment
  • не находка, но тоже ничего

19.02.2011

не "ах", но вполне себе неплохая штука. У бальзама нежирная консистенция, сразу понрятно, что он скорее увлажняющий, чем восстанавливающий структуру волос. Хорошо смывается и эффект вполне нормальный, после него волосы мягкие, струящиеся, легко расчесываются.

• Не советую.

22.06.2010

купила случайно.эффекта никакого.ваще непонятно для чего эта банка.волосы сушит-не расчесывается ниче.жуть.выкинула, хорошо, что недорого-не жалко

• Супер бальзам по супер цене! Состав.Фото моих волос

07.04.2014

Я довольно давно знакома с бальзамами " Комплимент", пользовалась различными бальзамами этой марки( "против выпадения волос", " для окрашенных и тусклых волос", " объем"), меня они устраивали и по цене и по качеству.Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме для волос Compliment «Восстановление…

• Хорошая маска для волос.Доступно и еффективно.

18.02.2014

Купила эту маску еще года три назад. Цена вполне доступная. Около 38руб. в "Ашане".Когда вижу в продаже-покупаю сразу две или три баночки,т.к. уж очень спрос на них большой ) Одной баночки хватает где-то на месяц. Мою голову раз в два дня.