Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 19:44

Было интересно попробовать бальзамы для губ от Green Mama. Из небольшого ассортимента выбрала вариант с Клубникой. Кожа губ у меня в принципе нормальная и сильно страдает только в конце осени-зимой.

..........................................................................................................................................................

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА.

Упаковка-коробочка. Сзади – все необходимое: описание, состав. Спереди красуется милая одинокая клубничка)

Бальзам в стике со стандартным выкручивающимся механизмом.

Дизайн строгий, белый, без излишеств. Прям все как-то по-аптечному даже)

●ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Сам стик имеет желтовато-белый оттенок.

Твердый, но при соприкосновении с губами консистенция мгновенно тает и становится очень мягкой и немного маслянистой.

Увы, но клубничкой не пахнет… Хотя какие-то ее отголоски в аромате слышатся… Но в целом, бальзам пахнет скорее касторовым маслом (которое стоит первым в составе). Запах ненавязчивый. На губах не слышится. Бальзам имеет чуть горьковатый привкус.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Как я уже говорила выше, бальзам при соприкосновении с губами тает, становится мягким, легко наносится на губы. Придает губам ухоженный вид увлажненных губ.

Если носить бальзам сольно, то лучше наносить одним тонким слоем. Ибо уже в два слоя бальзам ложится на губы белым налетом.

Неплохо увлажняет губы, сглаживает шелушинки. Неплохая база под помады/блески.

Наношу обильным слоем на ночь. На утро губы более мягкие и ухоженные.

Если кожа губ не очень проблемная, но в силу погодных условий немного капризничает и отвечает сухостью, то бальзам станет отличным помощником в уходе за губами.

Если же губы очень сухие, присутствует сухая корка – то бальзам окажется очень слабым для таких проблемных губ.

У меня сейчас в ноябре месяце, пока еще при плюсовой температуре на улице, губы в состоянии средне-критическом) Сухие, чувство стянутости присутствует, да заеды снова появились… Бальзам работает не на отлично. За ночь не успевает идеально подпитать мои губы, чем тогда, когда они были в более-менее хорошем состоянии.

Сейчас мне больше помогает ночной бальзам от HURRAW! Да-да, он все еще ЖИВ и пока не думает заканчиваться!

●СОСТАВ пестрит обилием масел. Любители натуральностей оценят)

●ЦЕНА = 171 рубль (4 г)

Считаю, что это очень уж дорого за столь малый объем. Да, бальзам-то неплохой, главные свои смягчающие функции выполняет , но такими же функциями могут обладать многие другие бальзамы, объем которых больше, а цена ниже.

Место покупки: ИМ shop.greenmama.ru (отзыв на ИМ)

В офлайн магазине покупать не советую. Дорого же. А вот заказать в ИМ самое то! Ведь в ИМ заказ можно оплатить бонусами, «нарваться» на приятные акции, скидки, и получить бальзам практически даром =)

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Хороший бальзам. Хоть и не прям супер-пупер идеальный. Для зимы и для проблемных губ слабоват. Для нормальной кожи губ – отличный. Думаю, весной-летом этот бальзам станет идеальным вариантом. Летом его и сольно можно носить, ведь бальзам имеет, пусть и небольшую (SPF 2) защиту от солнца.

Моя оценка: 4 +

Достоинства
  • SPF 2
  • Натуральный состав
  • Придает небольшой блеск
  • Приятен на губах, не дает ощущения жирности
  • Смягчает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький объем
Дари_Ярекомендует
Хороший отзыв! Smile Star
Ой, никогда у Грин Мамы не видела бальзамов для губ Shock
Мммм.... с клубничкой...
16.11.2014
Untitled, спасибо Shy старалась)

Lyubashenka, у них еще два вида бальзамчиков есть Smile
16.11.2014
Что-то уж слишком загнули цену за обычный бальзам Smile
Значит мои (сухие корки ))не нуждаются в его ухаживаниях ?! Big smile
16.11.2014
неплохой. Smile мне понравился состав. Smile реально. Вначале хорошие компоненты, ну а ВНТ последний в списке - не считается. Smile
16.11.2014
Я все смотрела-смотрела на бальзамы ГМ, да и подумала, что такой цены они вряд ли заслуживают - не взяла Smile
16.11.2014
Красивые губки Love а бальзам не пробовала, мне надо чего-нибудь зимнее, а то губы трескаются ай-яй-яй(
SPF 2, такого еще не помню ))) Ну впринципе не плохлой бальзамчик как вижу
17.11.2014
Еще нигде не встречала бальзамов от GM. Было интересно прочитать. Вы очень подробно все описали. Спасибо.
А HURRAW! - наше всё. Да. Smile
Был такой бальзамчик давно у меня, хорошенький Smile Хочу теперь морковный попробовать Smile
17.11.2014
А мне понравилось как он на ваших губках лежит) увижу - куплю)
Красивые губки Love
17.11.2014
Эх,жаль,что клубничного сладкого аромата нет..Из-за этого я бы не купила,для меня аромат очень-очень важен Big smile
17.11.2014
сейчас как раз самое время запастись бальзамчиками к холодам))
18.11.2014
состав хороший, у нас такие бальзамы не встречала Smile
хотелось бы попробовать Smile
18.11.2014
SVET5S, Laughing out loud с совсем сухими он будет не так хорош))

e-NOTik, хорошо, что есть ИМ и бонусы с акциями Cool

Ushka-Nadjushka, да, SPF чет какой-то мелкий Big smile

СъЮ, я старалась, спасибо! HURRAW! меня вообще очень порадовал Innocent

маше4ка, и я хочу другие вкусы попробовать!))

-------------------------------------------------

всем спасибо за комментарии Smile
18.11.2014
На зиму уж точно не для меня (
19.11.2014
Nadya Smith, да-а, на зиму все же слабоват будет( а вот на весну - думаю, отлично Smile
20.11.2014
Даша, красивое оформление отзыва! Laughing out loud
У меня с этим бальазм примерно такие же отношения были, повторно не купала, только с Морковкой от ГМ Innocent
22.11.2014
Amateur cosmetics, Ира, спасибо!) с Морковкой у меня на очереди))))
23.11.2014
А состав не плох, еще и клубничный Love
26.11.2014
Внешне смотрится эффектно