Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 08:38

Я очень рада, что начала знакомство с продукцией Kapous с бальзама для всех типо волос.

Приобрела я сразу большой обьем-1000 мл, обошелся он мне в 470 рублей, но зато я пользуюсь им уже 7месяцев, и еще на столько же хватит.

Бальзам имеет плотную структуру, не жидкий, на волосах распределяется отлично.Я наношу на волосы и выдерживаю пять минут, затем смываю, этого достаточно для того, чтобы волосы приобрели живой вид.

Еще плюсом является то, что этот бальзам можно использовать и как маску. Раз в неделю я делаю маску для волос, чередуя бальзам Kapous и маску Estel. Наношу на 15 минут и затем смываю.Волосы блестящие и легко расчесываются.

Рекомендую данный бальзам.

Еще мои средства по уходу за волосами:

Оттеночный шампунь Estel для холодных блондов

Жидкий шелк от Estel

Достоинства
  • волосы легко расечываются
  • придает блеск волосам
  • увлажняет волосы
  • экономичный
Недостатки
  • волосы быстро жирнятся
tanceusрекомендует
  • 07.03.2011
    У меня длинные волосы. Очень тонкие, путаются. Бальзам мне посоветовал мой парикмахер. Стоит 380р за литровую бутылку, то есть выходит всего 95р за стандартный тюбик 250мл, хотя средство профессиональное. Сначала мне не очень он понравился - ничего особенного я не заметила.
  • 14.10.2016
    Искала я для себя хорошую маску для волос и, начитавшись отзывов на этом сайте, остановила свой выбор на средстве Kapous Balsam All Types . И ни разу не пожалела! Во-первых, его можно использовать как бальзам, так и как маску. Во-вторых, бутыль 1000 мл обошлась мне в 460 рублей.
  • 09.09.2016
    Бальзам Kapous для всех типов волос купила два года назад. У меня объем 1000 мл. Даже и не вспомню где и сколько он стоил. По мимо него, я конечно использую другие бальзамы и маски. Но Kapous использую стабильно раз в неделю-полторы. Как поддерживающую терапию, т.к.