Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 16:55

1. От производителя:

Инновационный бальзам с формулой, содержащей растительные стволовые клетки восстанавливает мульти-поврежденные и истощенные волосы, укрепляя их структуру от корней до кончиков. Keratrix complex- революционное решение для устранения 7 признаков поврежденных волос:

1. Против повреждений
  2. Против ломкости
  3. Против сечения кончиков
  4. Против потери объема
  5. Против электризации
  6. Против спутанности
  7. Против тусклости

Эффективно восстанавливает волосы после термического воздействия, окрашивания и химической обработки, предотвращает возрастную хрупкость и истончение, интенсивно увлажняет и придает волосам роскошный ухоженный вид.

*доказано компанией Provital (Франция)

2. Способ применения: нанести немного средства на вымытые волосы. Выдержать 5 минут ( можно дольше) смыть.

3. Упаковка: очень большая баночка объемом 500мл. из серебристого пластика с плотной и удобной крышкой. Выглядит вполне приемлемо:

Под крышкой имеется дополнительная защитная крышечка из прозрачного пластика:

4. Описание продукта: этот бальзам густой и тающий по консистенции . Я бы даже назвала его маской. Цвет белый. Консистенция очень приятная, насыщенная, нежная и густая:

Аромат очень приятный, нежный, тонкий, сладковато-цветочный и не навязчивый. Мне очень нравится, напоминает салонные средства.

По волосам отлично распределяется, словно тает на волос. Волосы очень хорошо впитывают бальзам и сразу становятся очень мягкими и шелковистыми.

Бальзам очень легко смывается. Волосы после использования заметно преображаются, они становятся очень гладкими, мягкими и блестящими. Расчесываются идеально и совсем не путаются. Сухость на кончиках уходит полностью:

5. Плюсы: приятный аромат, большой объем, экономичный расход, гладкие и шелковистые волосы.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: данный бальзам мне очень понравился и отлично подошел моим длинным волосам.

8. Цена: 150 руб.

Достоинства
  • Большой объем упаковки
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Результат: гладкие, шелковистые и мягкие волосы
Godivaрекомендует
Волосы мега круто выглядят
04.10.2016
Хороший бальзамчик, да еще и по такой привлекательной цене)
04.10.2016
Для такой цены отличный результат!
По описанию- он идеален!
04.10.2016
Отличный, обязательно надо попробовать )
04.10.2016
тоже люблю такие легкие ароматы)
и очень нравится, когда средство быстро впитывается
05.10.2016
Шикарные волосы после бальзама!!! Как золото)
06.10.2016
У меня есть маска этой фирмы, использую ее при окрашивании тоникой, очень нравится состояние волос после!
08.10.2016
Волосы отлично выглядят. А бальзам действительно маску напоминает.