Среднее: 3.8 (179 отзывов)

Ekaterina Semenova аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2009 - 23:45
Достоинства: легко наносится, питает, придает блеск волосам, увлажняет, укрепляет
Недостатки: неприятный запах
Бальзам сам по себе действительно хороший, лишний раз доказывает то, что отечественная косметика ничуть не хуже дорогой, а во многих случаях даже лучше. за волосами она ухаживает и правда хорошо, безупречное расчесывание даже для длинных волос, отличные гладкие волосы, но вы знаете, пожалуй я больше его не куплю только из-за запаха, лучше я куплю чистую линию бальзам, но просто он настолько долго держится на волосах, что это просто мрак))) просто лично я вообще не переношу этот запах и потому для меня это больше не вариант, после первого же использования.. теперь стоит, не знаю куда девать его..

Ekaterina Semenova рекомендует Бальзам - ополаскиватель Свобода Балет

• Волосы пушистые, воздушные.

11.01.2010

Мне бальзам очень понравился. Волосы пушистые, выглядят гуще, объёмнее. Нет ощущения, что волосы не промыты до конца, как у меня было после Elseve.Правда мои волосы очень легко путаются и я дополнительно пользуюсь неутяжеляющим спреем-кондиционером др. марки. А "Балет" тем более стоит 15 рублей.

• Дрянь!

07.03.2011

Это просто ужас! Купила недавно и решила испробовать. Пахнет действительно не очень -травами. И волосы после мытья долго ещё держат запах. Но это мелочь( запах не главное)У меня длинные волосы (почти до пояса). И мне без бальзама никак не обойтись, т.к. волосы очень сложно расчесать.

• просто натуральная прелесть!

16.12.2009

меня мама приучила к балету.она по своему опыту знает что это хорошая и недорогая отечественная косметика.маска чудо!жаль ее не везде можно купить.пахнет травками,расходуется экономно.наноситься равномерно и гладко.при этом аромат радует и создается впечатление что ты наедине с природой.волосы…

• Воняет

23.11.2009

Прочитала отзывы на сайте, решила попробовать, хотя с самого начала сомневалась в эффективности средства за 25 рублей. В общем никаких изменений замечено небыло, омерзительный запах отмылся только через 2 раза ( ну как же так!