Среднее: 3.4 (всего голосов: 32)

Christy аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 01:14

Купила очередной бальзам для волос, и как только он пришёл, прочитала в инструкции, что его не нужно смывать. Это меня насторожило, но я честно использовала весь флакон до конца.

Текстура "бальзама" почему бальзам-то? очень жидкая, регулировать количество нужно строго, т.к если вы нанесёте слишком много бальзама, волосы склеятся и будут выглядеть как сосульки. Расходуется экономно, т.к нужно совсем чуть-чуть. Я делала так: помою голову и жду пока волосы естественным образом немного подсохнут, затем наношу немного бальзама по всей длине, и уделяю внимание секущимся кончикам с помощью сыворотки из той же серии, затем волосы расчёсываются лучше!

Если честно, то мне такая заморочка не нравится, ведь с количеством прогадать очень просто, достаточно немного увлечься и на тебе... грязная голова. Поэтому не рекомендую!

Christy не рекомендует Бальзам-кондиционер Avon Advance Techniques "Быстрый уход". Для любого типа волос

• а она его смывала :D

25.06.2012
    AsyaKosma аватар

Мы как-то значит с подружкой заказали набор: шампунь, бальзам и сыворотка, если честно, взяли его только из-за сыворотки, а получилось всё в комплексе.

• Это ужас какой то

12.10.2016
    Ольга Сп аватар

Такого ужаса на своих волосах я еще не видела! Сначала я не прочитав инструкцию использовала его как обычный бальзам, после мытья головы нанесла его, подержала и смыла,удивилась, что не мылится). Волос стал чуть мягче, но все равно сложилось впечатление, что бальзамом я не пользовалась.

• Вполне нормальный

11.03.2014
    Марина Родионова аватар

Скажу так: поставила бальзаму 4, из-за того, что он быстро кончается, а в остальном я вполне довольна. После использования волосы мягкие и легкие, хорошо расчесываются и имеют приятный аромат. Использовала его в основном летом, т.к. сделала химическую завивку и он отлично мне помогал.

• Если хотите волосы сосульками (фото волос после бальзама)

15.10.2013
    LERIY аватар

Регулярно пользуюсь косметикой Эйвон и почти все мне в ней нравится. Но вот когда столкнулась с этим бальзамом-кондиционером, то пришла в шок. Для чего его вообще нужно было выпускать? Купила его  еще не прочитав отзывы, но когда прочла, то поняла, что не только я такого мнения об этом бальзаме.