Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 16:56

Здравствуйте, дорогие читатели!

Бальзам-кондиционер "Фруктовые брызги" для нормальных волос был приобретен совместно с шампунем для такого же типа волос, так как многие производители утверждают, что подобные продукты от одной марки и из одной серии в дуэте гораздо эффективнее работают, чем соло.

Использование бальзама-кондиционера Фруктовые брызги не только снимет статическое электричество и облегчит расчесывание волос и защитит от негативного внешнего воздействия, а и укрепит их, придаст великолепный внешний вид и сияющий блеск. А помогут ему в этом натуральные фруктовые соки и протеины риса и пшеницы. Воздействие соков направлено на питание корней волос и кожи головы, а протеинов на сглаживание волосяной кутикулы, заполнение неровностей и микро трещин.

Внешний вид

Прозрачный стандартный флакон от марки Savonry. Хорошо лежит в руке. Есть удобный дозатор. На упаковке указана вся необходимая информация о товаре.

Состав

Aqua, Behenoyl PG-Tpimonium Chloride, Сetearyl Alcohol, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Polyquaternium-7, Glycerin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Fruit Mixture Juices Orange, Kiwi, Strawberries, Grapes, Apples (смесь концентрированных соков апельсина, киви, клубники, винограда и яблока), Panthenol (провитамин В5), Polyquaternium-37, Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса низкомолекулярные), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы высокомолекулярные), Benzophenone-4.

Как утверждает производитель, бальзам состоит почти на 100% из органики.

Активными компонентами выступают:

Консистенция и аромат

Бальзам белого цвета, жидкий, однородный. Запах фруктовый, но на мой взгляд, отличается от шампуня из этой же серии.

Способ применения

• наносим небольшое количество бальзама-кондиционера и распределяем по всей длине;
  • смываем достаточным количеством воды.

Объем

200 мл

Дата изготовления

15.09.2016

Срок годности

12 месяцев

Цена

260 руб (прямая ссылка на продукт)

Изготовитель

ООО "Савонри"

Где купить

ИМ Savonryshop (отзыв на ИМ можно прочесть тут)

Эффект

Бальзам-кондиционер отлично распределяется по волосам, он жиже многих своих коллег по цеху, что в начале использования довольно непривычно. Феноминальных изменений с волосами вы не заметите, Однако, он значительно облегчит расчесывание волос, придаст им блеск и шелковистость, они перестанут электризоваться. Расходуется экономично, точно хватит на дольше, чем шампуня. А для остальных нужд есть маски для волос с различными эффектами.

Отзывы на другие продукты данной марки:

Шампунь "Фруктовые брызги"

Гель для душа "Клюквенный морс"

Мыло ручной работы "Аквамарин"

Твердый шампунь "Аквамарин"

Гель Алоэ Вера 95%

Каолиновая маска для проблемной кожи

Соляная ванночка для педикюра от натоптышей

"Соляная ванночка для маникюра "восстанавливающая"

Not a catрекомендует
19.10.2016
Я бы из-за аромата бы купила этот бальзам! Smile
19.10.2016
похоже, всем он нравится, кроме меня... мои волосы он превратил в проволоку Puzzled
отличный кондиционер
название очень жизнерадостное Smile
консистенция у него приятная Smile
19.10.2016
Я бы попробовата такой бальзам, активные компоненты уж очень соблазнительные Smile
19.10.2016
у меня был бальзам от Савонри, но если честно не очень впечатлил. Ничего плохого тоже не скажу, такая нормальная "рабочая лошадка" за хорошую цену Smile
классное средство)
19.10.2016
Очень нравятся фруктовые ароматы:)
19.10.2016
Вполне себе рабочий бальзамчик)
19.10.2016
Сейчас как раз им пользуюсь на пару с шампунем. Результатом довольна.
19.10.2016
Очень люблю фруктовые запахи, отличный кондиционер)
19.10.2016
Понравилось, что кондиционер спасает волосы от электризации)))
19.10.2016
С приходом холодов и периода шапок и шарфов, волосы стали дико электризоваться. Если бальзам снимает статику, то он реально хорош. ))
19.10.2016
Хочу попробовать эту марку! Описание отличное
Облегчает расчесывние - уже хорошо Smile
надо будет обязательно попробовать Smile
19.10.2016
Читала про этот бальзам много отзывов и в итоге все таки пришла к выводу, что для меня это будет просто баловство, а хочется все таки какого то чуда.
19.10.2016
Тоже им пользовалась, очень понравился)
19.10.2016
Приятный бальзам. Мне понравился.
19.10.2016
Непривычно для меня жидкий.
Хочу попробовать!
19.10.2016
Такие шарики у Вас на фото классные ? Бальзам хороший)))
20.10.2016
Для моих волос такой бальзам будет слабоват...
20.10.2016
Один из моих любимых шампуней)
20.10.2016
очень интересно было бы попробовать их кондиционер)
20.10.2016
Я брала для сухих волос, мне понравился. Как Вы и отметили, чудес не сотворил, но оказался очень приятным в использовании Smile
Столько вкусного в составе Smile
Антистатический эффект очень актуален сейчас, когда начался холодный сезон.
20.10.2016
Заманчивое название) хорошо, что облегчает расчёсывание
20.10.2016
Да уж, хорошо что наэлектризованность убирает)
20.10.2016
Нравятся средства данной марки))
21.10.2016
Тоже думала заказать себе такой бальзам, но потом поняла, что для моих пористых волос будет слабоват)
22.10.2016
состав заманчивый Smile давно хочу попробовать эту фирму, но все никак Stare Sad
22.10.2016
Хороший кондиционер для повседневного использования.
Хваленый кодиционер от Savonry Wink эти фрукты многим понравились
23.10.2016
Возьму на заметку.
Шампунь и бальзам савонри не пробовала, а вообще мне их продукция очень понравилась
25.10.2016
Представляю какой классный!
28.10.2016
Надо будет и мне такой попробовать)
30.10.2016
Быть может с кондиционерами этой марки мне повезет. Потому что маски вообще не впечатлили.
Ещё 7 комментариев