Бальзам-ополаскиватель Garnier Природная забота "Орхидея" - отзывы

• Пустая трата денег!+фото

17.03.2012
    Zaerdae аватар

Купила только за красивую упаковку, на состав и отзывы даже не посмотрела.Хоть я и не пользуюсь бальзамами, но толк знаю в них,хороший от плохого различить смогу. Когда решила воспользоваться в целях добавления в маску, была поражено его жидкость,прям как кефир,хотя по мне кефир даже погуще.

• хорош, как и все бальзамы Garnier +фото

21.09.2011
    barsic66687 аватар

Я уже давно покупаю в основном только бальзамы для волос от Garnier . Качество бальзамов-ополаскивателей для волос от Garnier на высоте, а вот цена для меня очень приемлемая. В последнее время я старюсь делать заказы через интернет-магазин.

• очень пресный (ФОТО)

02.04.2012
    vlada1972 аватар

Я и предположить не могла, что данный бальзам-ополаскиватель может оказаться настолько пресным по своему действию и консистенции.Но, что делать, покупка мной уже совершена, так, что придется его закончить, думаю, что произойдет это очень быстро, так как расходуется он крайне не экономично.

• Отличный кондишенн!!!!! + фото!

27.04.2011
    SHAKIRA аватар

Если про шампунь было у меня двоякое мнение, и + и - там конечно присутствуют....Отзыв на шампунь мной написан Касаемо непосредственно данного бальзамчика- оооочень мне понравился! такой нежный, приятно пахнет, на волосах моментально распределился!

• очень быстро закончился, не успев и начаться)))

27.10.2011
    Анна Фомкина аватар

Купила совершенно случайно по дороге на работу. Как раз забрала из дома остатки шампуня Чистая линия, нужен был бальзам. В соседнем магазине толком не было выбора, этот вроде более менее подходил. Цену не помню, вроде не дорого. А вот по консистенции очень жидкий! Так и хочется его лить побольше.

• Жидкий, как кефир!

30.05.2010
    stmaria аватар

При появлении новой продукции от Garnier сразу захотелось попробовать что-нибудь. Но сначала я купила шампунь для окрашенных волос, который "прикончила" как можно быстрее в силу того, что он мне совсем не понравился: волосы не промывал, приходилось намыливаться по три раза((((( Но речь сейчас не о…

• да уж ( или полная ерунда

11.07.2012
    Elisabet аватар

благодаря рекламе новинки Garnier Природная забота,которую крутили пару лет назад когда он только вышел,решила попробовать новую серию.в магазине выбор пал на орхидею т.к.

• Худший бальзам!

14.03.2011
    Karoline аватар

Очень пожалела, что купила именно этот бальзам! Хотя подруга отговаривала, но я купилась на красивую упаковку с орхидеей! Это единственное достоинство бальзама! Эффекта от него нет совсем - будто бальзамом и не пользовалась. Волосы после него как солома, и укладывать их стало намного труднее.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.