Опубликовано 29 Январь, 2016 - 18:25

Приветствую.

В магазине белорусской косметики приобрела этот недорогой бальзам -кондиционер для волос Floralis «Репейный» против выпадения серии Nature Line.

Обещания производителя и состав на фото

Вроде все замечательно..

Большая баночка на 500 г., бальзам кремообразный, белый, пахнет приятно.

Вымыла голову, нанесла бальзам, минутку подержала..

Расчесать свою спутанную "мочалку" я смогла только с помощью несмывашки от Markell ...

И где же обещанный блеск и антистатический эффект?? Ничего подобного не заметила.

Но решила дать бальзам шанс, мало ли, может у него накопительный эффект? Но увы, через пару недель волосы стали как солома и снова начали сечься.. Пришлось стричь концы и менять бальзам..

Достоинства
  • Густой, не стекает
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет антистатического эффекта
  • Расчесать волосы без дополнительных средств трудно
  • Сушит волосы
BeautyFulllне рекомендует
24.05.2016
Да, неожиданно, обычно белорусская косметика очень качественная Stare . Буду обходить этот бальзам стороной.
24.05.2016
Не одно обещание производителей не оправдалось(
Очень странно,
что бальзам высушил волосы
24.05.2016
J@rdin, вы правы, обычно белорусская косметика хороша, а тут...
Mavie, концы как солома после него стали... хотя может это индивидуальная реакция, кому то ведь нравится..
24.05.2016
Не понимаю предназначения таких бальзамов! Какой от них толк, что они только еще больше запутывают волосы?! Слишком много обещаний, а на деле полный ноль. Спасибо за отзыв!
24.05.2016
Anna_Knopf вообще бальзамы у белорусов неплохие, но этот не удался) либо просто лично мне не подошел.
28.06.2016
Встречались мне и бальзамы такие, и шампуни, которые волосы в солому превращали ((
29.08.2016
Да уж, знакомая ситуация. Покупаешь маску или бальзам, вроде столько полезного пишут на упаковке, а потом эффект ровно обратный.. Puzzled
03.07.2017
У меня тоже было такое от бальзама Sad