Валери Миллс аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:11
Достоинства: волосы блестят, волосы легче расчесываются, волосы мягкие и шелковистые, преображает волосы

Всем привет! Хочу поделиться с вами замечательной находкой в серии бальзамов для волос. Я не очень люблю марку SYOSS, но честно признаться, этот бальзам меня поразил! С ним мои волосы преобразились в лучшую сторону! + отзыв на шампунь, идущий в комплекте! Shy

Цена: 285 рублей вместе с шампунем (По скидке 2+1)

Место покупки: Магнит-косметик, г. Ростов-на-Дону 23.09.2016.

Упаковка у бальзама достаточно лаконичная, белая, матовая, на свету расход не видно.

• Длительный зеркальный блеск.
  • Легкое расчесывание и ослепительное сияние.

Дозатор небольшой и удобный, поэтому случайно "лишнего" средства не выйдет. Крышка закрывается с помощью щелчка.

Почему я решилась купить этот бальзамQuest

• Во-первых, меня подкупили обещания производителя о гладких и переливающихся волосах.
  • Во-вторых, бальзам и шампунь я купила по скидке 2+1.
  • В-третьих, у него очень приятный и дорогой запах, который напоминает мне запахи в косметических магазинах или в салоне красоты.

Обещания производителя:

Бальзам для нормальных и тусклых волос.

• Надолго сохраняет бриллиантовый блеск.
  • Делает поверхность волос более гладкой, облегчает расчесывание.
  • Сверкающие переливы, без утяжеления.

Применение: Нанесите на влажные волосы, тщательно помассируйте и смойте. Для достижения оптимального результата используйте также шампунь и маску серии SYOSS GLOSSING SHINE-SEAL.

Состав: Aqua, Cetearthylyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amadimethicone, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Isopropyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sodium Methylparaben, Glycerin, Polyquaternium-37, Parfum, Dicaprylyl Carbonate, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Limonene, Trideceth-5, Lauryl Glucoside, Potassium Sorbate.

Хотелось бы отметить консистенцию бальзама: она очень густая, нежная и воздушная, как пенка, только намного плотнее. Я обожаю такие воздушные и гладкие текстуры. По волосам распределяется равномерно, закрывая одну за другой все чешуйки волоса. Средства надо немного, поэтому оно расходуется очень экономично.

В сочетании с прекрасным запахом, который остается на волосах, это просто прекрасно!

Чтобы продемонстрировать это, я хотела выдавить немного средства на мерною ложечку, но бальзам оказался настолько густым, что даже при наклоне и полном вращении бутылки на 360 градусов, он не вытек.

Немного о моих волосах:

• Густые (Из-за этого концы очень объемные, от чего я никак не могу избавиться)
  • Некрашеные
  • Корни склонны к жирности, а кончики, наоборот, к сухости
  • Загрязняются на 3 день после мытья
  • Сильно пушатся

Эффект:

Прилагаю фото ДО применения бальзама без вспышки:

Прилагаю фото ПОСЛЕ применения бальзама без вспышки:

Фото на 2-ой день после мытья головы и дульки, поэтому кончики волос немного завиты.

На фото одно применение.

Результат:

Бальзам мне понравился с первых секунд. И текстурой, и запахом, и тем, что "преображение" волос чувствуется во время нанесения и распределения бальзама по волосам. Создается ощущение, что это средство заполняет текстуру волоса, делает их гладкими и мягкими.

Хочу немного сказать про эффект ламинирования. Изначально, покупая его, я понимала, что никакого ламинирования я не добьюсь. Но это и так понятно. Это же обычный БАЛЬЗАМ. Ну какое ламинирование, девочки? Smile

Просто читала некоторые отрицательные отзывы: "ой, ужасный бальзам, все обещания про гладкие волосы неправда, я не довольна, тралала" Ну не знаю, по мне так глупо надеяться на какой-то ошеломительный эффект от этого продукта (Не сочтите за грубость, я написала это не в обиду кому-то, а просто высказала свое мнение)

Из минусов могу отметить только то, что пушистость все равно осталась и никуда не делась на фоне общего "приглаживания" волос, и после промывки волосы немного утяжелились.

В общем,

Я очень рада, что приобрела этот бальзам! Он действительно стоит своих денег.

Надеюсь, что отзыв был полезен. С Вами была, Валери Миллс, до новых встреч!Love

Возможно, вам будет интересно

Шампунь для чистых, волнистых, и свежих волос!

Домашнее ламинирование волос бабушкиными способами!

Бальзам от Natura Suberica для здоровых, крепких, и красивых волос!

Валери Миллс рекомендует Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal эффект ламинирования

19.10.2016
красивые волосы у вас Love бальзам такой был, вполне неплохой))
Elenaarishina, спасибо ShyInnocent
19.10.2016
Полностью согласна, что от бальзама для волос каких-то волшебных чудес ждать не стоит) Но на Ваших волосах эффект отличный)
AxinyRay, приятно слышать Smile
Да, волосы красивые Love
Мне бы такие!
Этим бальзамом я пользуюсь давно, и мне он безумно нравится! Только с ним мои волосы гладкие и не пушатся. Лучше него пока ещё не нашла ))) Спасибо за отзыв!
Valeriena, полностью согласна! Спасибо))) Smile
19.10.2016
Валери Миллс, можно вопрос?
Valeriena, смотря какой Wink
Если что-то не по теме данного отзыва, то можете написать в сообщения.
Валери Миллс, окей
Вот это я понимаю, красивые волосы. Густые, блестящие👍👍👍👍 Smile
⚜️MYSTERY⚜️, из-за таких комментариев я выгляжу как помидорка ShyBig smile Спасибо Smile
22.10.2016
всегда применяю ополаскиватели, т.к. они способствуют расчесыванию и приданию ухоженного вида
Енотка35, полностью согласна Innocent
25.10.2016
Красивые у вас волосы и бальзамчик вполне справляется со своими обязанностями)
Maura, спасииибоо Innocent
25.10.2016
нравится продукция сьез )
25.10.2016
попробуйте сделать филировку волос, густоту к низу уберет
25.10.2016
Люблю syoss, но этот продукт не пробовала. Эффект на ваших волосах классный, так что, похоже, это средство тоже мне надо)))
Entente13, мне тоже нравятся некоторые продукты этой марки. Правда, шампуни они делать совсем не научились, а вот от бальзамов и масочек я просто в восторге Innocent
Mariiavinogradova, спасибо огромное за совет! Никогда не слышала про такую процедуру.
Сейчас почитаю в интернете и потом узнаю у своего парикмахера про нее Shy
Volinianka, если есть возможность - обязательно попробуйте. Надеюсь, Вам понравится так же, как и мне Smile
26.10.2016
У нас с вами тип волос похожий. На фото после блеск и гладкость супер) Я давным-давно от SYOSS пробовала шампуни, помню что они меня не впечатлили и после этого случая я на средства этой марки внимания не обращала. А теперь хочу этот бальзам Smile
dreams22, я тоже не особо любила эту марку, пока не купила этот бальзам)
Шампуни и правда у них не очень (Писала на него отрицательный отзыв), а вот бальзам очень классный.
Попробуйте обязательно, Вам должно понравиться Smile Гарантирую)))
26.10.2016
Какие у вас красивые волосы Love
Мне кажется с такими волосами любой бальзам подойдет)
ValeryСhadova, ой, спасибо 💞🙈 Сама я так не считаю)) Они в ужасном состоянии 😟
29.10.2016
Видимо,бальзам действительно хороший, волосы так блестят😻 Хотя у вас волосы и так шикарны
Notte_di_luna, 😻😻 Спасибо 😻😻
19.11.2016
А вот бальзам приобрести,- определенно стоит Laughing out loud
19.11.2016
А мне не понравился
kreative91, а чем не понравился? Жалко Sad Я от него прям в восторге 💃🏽
20.11.2016
Эффект хороший на Ваших волосах. Я усмиряю густые и пушистые кончики несмывашками. Раньше делала филировку по концам.
Lina Malinova, спасибо ☺️ Раньше тоже исключительно несмывашками пользовалась, но эффект ненадолго сохранялся. Теперь использую их в купе с бальзамами.
Давно хотела сделать себе филировку, но меня отговорили, утверждая, что потеряю и объём, и половину здоровых волос. В итоге просто подстригла длину, ничуть не жалею )
03.12.2016
Тоже брала такой бальзам. Понравился
10.12.2016
Красивые волосы, можно было бы такой попробовать
17.12.2016
хороший бальзам, я использую Syoss Full Hair 5
21.12.2016
вот бальзамы у них ничего, мне подходят
03.06.2017
я когда-то любила съёс!! пользовалась линейкой для окрашенных волос - счастливая до безумия была! но бальзамом наслаждалась только пару недель, потом почему поняла его бесполезность, а шампунь на той неделе снова купила, ностальгия накатила! Big smile стоит ждёт очереди вспомнить было))