angy912 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 12:37
Достоинства: +приятный запах, +экономичен, легко в расчесываються, мягкие волосы, хорошая цена

Последнее время меня очень радует продукция Garnier. Бальзам для волос Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики мне подарили. Специально я бы его не купила, так как у меня нет проблемы секущихся кончиков. Поэтому я пользовалась этим бальзамом для профилактики данной проблемы, так как из-за частого окрашивания в светлые тона и вытягивания волос утюжками мои концы становятся сухими и безжизненными, с чем приходится постоянно бороться.

Бальзам довольно экономичен. На мои волосы средней длины необходимо количество с небольшую монету. Он хорошо и быстро распределяется по волосам и имеет очень приятный экзотический запах. Я наношу его на 2-5 минут. Чем дольше держу, тем лучше эффект.

После мытья данным бальзамом волосы становятся мягкими, ухоженными, легко расчесываются и имеют очень приятный запах.

Я считаю, что как профилактическое средство от секущихся кончиков Бальзам для волос Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики стоит попробовать. Тем более, что приобрести его можно по доступной цене.

angy912 рекомендует Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики

• Бальзам Fructis

11.03.2015
    Анна Низамова аватар

Я ни когда не придавала бальзамом значения, пока не повстречалась с Fructis.   Раньше я пользовалась бальзамом для волос по наитию, например: если сделала маску, то могла отказаться от бальзама, думая что он перегрузит мои волосы. Разницы я не чувствовала. Что сполоснула волосы с бальзамом или без.

• Cерединка на половинку

03.05.2015
    Игоревна аватар

Несмотря на три звездочки, я могу рекомендовать этот бальзам, и вот почему. Конечно, от секущихся кончиков он не избавляет - но и странно было бы этого всерьез ожидать. Но! Получается, что с главной задачей, заявленной на упаковке, средство не справляется, так что две звезды прочь.

• Для тех волос ,которые сильно путаются .

22.03.2015
    Razhaya аватар

Привет всем.  Хочу поделится о своей находке . В мире где много выбора , найти "СВОЕ"  очень трудно . Я непостоянная в использования бальзамов , всегда хочется пробовать что-то новое .