Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 03:01

По акции 160 руб.

К торговой марке Pantene у меня отношение довольно неоднозначное. Есть откровенно плохие средства, а есть и довольно удачные, такие как бальзам ополаскиватель Слияние с природой с маслом арганы. Правда масла арганы там раз, два и обчелся, состав довольно химозный, но это не делает результат от использования бальзама плохим.

Результат на волосах.

Бальзам Pantene Слияние с природой я купила по акции вместе с шампунем той же серии. И если шампунь оказался обычным, ничем не примечательным, то бальзам мне очень понравился и вдохновил на написание отзыва.

Ну а теперь обо всем по порядку.

• Цена. Обычная цена на бальзам объемом 360 мл составляет 240 руб. Но во время моей покупки на все средства Pantene действовала акция, и продукт достался мне за 160 рублей.

• Состав. Как я уже отмечала, несмотря на название Слияние с природой состав далек от натурального. Из органического там только масло арганы, да и то оно находится на последних местах. Значит, содержание его в составе минимальное.

• Что из себя представляет? Бальзам белого цвета, однородной рыхлой консистенции. Запах легкий, приятный на волосах практически не остается. Этот нюанс немаловажен для меня, так как терпеть не могу тяжелые отдушки у уходовых средств.

• Применение. Думаю, все и так знают как пользоваться бальзамом для волос) Наносим на чистые, влажные волосы после мытья, отступая сантиметров 10 от корней, оставляем на пару минут. Но все же я предпочитаю подержать бальзам подольше, так лучше проявляется эффект.
  • Результат. Мои волосы натуральные, неокрашенные, сухие на кончиках. После использования бальзама становятся блестящими, напитанными, более ухоженными. Уже в процессе ополаскивания чувствуется как волосы стали более гладкими. Эффект как от хорошей маски для волос!

Немного оффтопа. Бальзам подойдет любым типам волос, однако если у вас сильно поврежденные волосы чуда ждать не стоит. Но можно его использовать в составе комплексной терапии для волос, в тандеме с маслами, масками и сыворотками. Всем красивых волос!

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Волосы становятся более гладкими и шелковистыми
  • Придает блеск волосам
Леся Лесинарекомендует
Волосы - мечта Love
24.04.2018
мне нравится, что бальзам придает блеск волосам)
Какие красивые волосы!
Отличные волосы - густые, длинные, блестят Love
24.04.2018
Блеск у волос очень красивый, волосы выглядят ухоженно. Давно я уже Пантин не брала
24.04.2018
Волосы просто блеск! Выглядят превосходно! Надо попробовать такой же бальзам)
Красивые волосы!
24.04.2018
Какие красивые волосы! Вы никогда не красили, или отрастили длину?
Спасибо. Раньше красила, потом свой цвет отрастила.
Красивые, ухоженные волосы!
24.04.2018
Мне не подходят Пантины, особенно, бальзамы. Волосы быстро пачкаются и объема ноль(
Какие волосы роскошные Love
Шикарные волосы, как шёлк Love
24.04.2018
Красивенные у вас волосы! С такими можно в рекламу того же пантина идти Smile
24.04.2018
Глядя на Ваши волосы веришь, что бальзам чудесный.
Волосы отлично выглядят Wink
волосы у Вас очень красивые Love
24.04.2018
У вас красивенные и здоровые волосы, но с Пантином у нас отношения ниже среднего.
А результат неплох Smile
Какие волосы красивые!
25.04.2018
Такой бальзам не пробовала. Пантин больше не покупаю, мне ни один шампунь ине подошёл Smile
Какие волосы хорошие
25.04.2018
даааа, согласна, волосы просто огонь!
26.04.2018
вау, какие прекрасные волосы блестящие*_*