Опубликовано 21 Январь, 2016 - 23:16

Продолжая серию отзывов про гигиенические помады, мне хотелось бы рассказать об экземпляре, который очень понравится вашему мужчине.

Если честно давно хотелось попробовать бальзам со вкусом какой-нибудь «знаменитой газировки». Но в тех интернет-магазинах, где я делаю покупки, таких помад не наблюдалось, а делать заказ из-за одной помады – дороговато). Поэтому когда наткнулась на серию этих бальзамов в сети Магнит-косметик, то очень обрадовалась.

Цена около 100 рублей. В ассортименте есть помады и со вкусом других «газировок»: спрайт, фанта, различные виды кока-колы. Также эти бальзамы есть в баночках, и они уже с оттенком.

Я выбрала вишневую кока-колу. Вкус у помады соответствующий, настоящая кока-кола с вишней!) Когда я использую этот бальзам, постоянно ловлю себя на мысли, что хочется облизать губы) Собственно поэтому я и написала, что данное средство оценят мужчины, ведь как известно, не все они любят вкус помады или блеска на женских губах) А здесь, так сказать 2 в 1: у девушки бальзам, который защищает ее губки и мужчина рад, ведь ему не приходится «есть» помаду)))

Что касается свойств, могу сразу сказать, что серьезного ухода ждать не стоит. Этот бальзам подходит больше для ухоженных губ, поддерживая их в хорошем состоянии. Для меня данная помада идеальна в теплую погоду, когда не хочется никакой "тяжести", ведь она абсолютно не ощущается. В холодную погоду и при шелушениях этот бальзам использовать однозначно не буду, для этого у меня есть "тяжелая артиллерия".

Тем не менее не смотря на все несовершенство рекомендую покупке, так как это бальзам особенный и его использование дарит приятные ощущения)))

Еще мог порекомендовать вот эти средства для губ:

Не рекомендую:

Достоинства
  • Интересный необычный аромат
  • Недорогой
  • Придает красивый оттенок
  • Ровное нанесение
  • Сладкий вкус
  • Сладкий на вкус
  • Точное попадание в аромат.
  • Увлажняет
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует
22.01.2016
Мне тоже нравится этот бальзам!
09.02.2016
Smile спасибо,информативно